Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 12
Наталья Денисова

самоуверен, хамоват, вообще хмырь и аферюга с паскудным характером) ОБОЖАЮ!!!

Николай Алфёров

ты миленькая и хорошенькая! А крестится для того чтобы Бог помог!

Наталья Денисова

с такими вербальными способностями помощь не нужна) и УЖЕ суббота)

Николай Алфёров

Но не здесь же! Тут все читать будут и от зависти поумирают!

Николай Алфёров

Выходов как минимум всегда два!

Наталья Денисова

ты первый) я тупой пользователь) буду рада)

Татьяна Решетникова

Обожаю.....Мужчину в рассвете сил,да еще и с мотором? Просто нельзя не любить...

Николай Алфёров

Он упорно делает круги в районе твоих окон, ищет ТВОЙ платок, не соблазняясь трусиками конкуренток!

Николай Алфёров

Жди милая Татьяна! Он будет твой, только твой!

Николай Алфёров

он уже у тебя? тогда начинайте шалить!

Татьяна Решетникова

нет еще не у меня....шепну.что только в сентябре прилетит....

Николай Алфёров

Шепни громче, у него пропеллер шумит.

Ольга Якубова

мультик-ДА, а самого -эгоиста и самовлюбленного мужчину в рассвете лет -НЕТ)))

Николай Алфёров

А он то тебя любит и обожает, он мне сам об этом сказал!

Ольга Якубова

придется перевоспитывать )))

Николай Алфёров

Просто хороший. В расцвете лет и сил, в меру упитанный, лучший шалун в мире.

Ольга Якубова

То, что шалун-это прикольно, но что же этот "в расцвете лет и в меру упитанный" себе бабу не заведет? все с малышами играет- в одном месте все детство играет?

Николай Алфёров

Он друг малышей, приходит к ним когда им одиноко и они забыты любимыми родителями.

Ольга Якубова

а ... самопожертвование... печально, а как же его личная жизнь? может есть та, которая страдает без него? как же быть с ней?

Ирина Липова

в каждом из нас живет сказочник и если его нет я его придумаю... ну и как вам..!!

Станислав Чикунов

обожаю, особенно голос его озвучивающий Василия Ливанова (Шерлока Холмса)....

Аня Кузьмина

конечно, сама иногда чувствую себя как Карлсон-хочется нажраться и пошалить

Дмитрий Костычев

не люблю, потому что в зимний период он ходит и звенит своими причандалами )))

Ирина Середа

мне больше малыш нравился и фрекенбок (как персонажи) и мультфильм вообщем!!!

Артур Гусев

на меня посмотри - я сам с кнопкой вместо пуговицы - ГНАТЬ КОНКУРЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!

Елена Поддубная

Мужчина средних лет и средней упитанности у меня уже есть. Зачем мне второй?

Елена Поддубная

Нет. Я о другом. Летать лучше вместе

Николай Алфёров

Тебе варенья для Карлсона жалко?

Елена Поддубная

Настоящие Карлсоны питаются борщом, котлетами и компотом. А варенье - дамское развлечение к чаю с подругами

Николай Алфёров

Дамы ложечкой, а Карлсон банками ест.

Елена Поддубная

А потом будет плакаться и грузить всех вокруг своим диабетом. Варенье - не авиационный керосин

Натуська Пеленкова

я кстати не проверяла живсёт ли он там над сходить и посмотреть потом скажу)

Вадим Кузьмин

Сложный персонаж. Если не по мультфильму, а по книге. Так что трудно сказать.

Ludmila Sovkova

нет , нахальный персонаж...Варенье все сожрал , ребенка врать учит, и вообще...

ОК
Оксана Костенкова

Обожаю,сейчас перечитываю,а еще Пеппи Длинный Чулок,так хочется на ее виллу

Лариса Поломошнова

он похож на маленького смешного мужичка и потому мне симпатичен этот герой

Николай Алфёров

он мужчина в расцвете лет и сил, в меру упитанный, лучший шалун в мире!

Евгения Данилина

Доброта, наивность и беззаботность - как можно не любить!!! Конечно ЛЮБЛЮ!!!)))

Де
Денис

))) за что ))) жужит целыми днями с верху вентилятором своим и варенье тырит))))

Нина Култышева

нет. Потомучто сидит на подоконике с открытым окном. вываливаеться из окна.

Галина Волкова

я люблю крышу, на которой живет Карлсон и ту страну, в которой она находится

Роман Дмитренко

в детстве любил , дружил, сейчас дружу с человеком пауком , и трансформерами