Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 16
Гульнара Саметова

Да конечно ведь с ребенком кто то должен прикалываться не по детский

Николай Алфёров

с детьми он по детски шалит!

Alex ...........

на моей крыше живет бомж Валера, мы называем его Карлсоном, он добрый

Татьяна Власичева

Но с тем Карлсоном с которым я переписывалась- очень забавный парень

Рафа

...нет....он мне не нравиться...не знаю почему))...он маленький и с пузом)))

Ek
Eka@-N@

да. как его можно не любить?! это же мужчина в самом расцвете лет))))))))))

Ольга Власова

Это такое небольшое привидение с мотором??? Дикое, но симпатичное???? ❤️

Ульяна Кузьмина

Не знаю..мы с ним не встречались, к сожалению..:/ или, может, к счастью?:)

Quantun Quantun

Конечно! Ещё больше его прототип - Маршала Люфтваффе Германа Гёринга

Наталья Вованова

Как можно любить жадного, толстого коротышку с вентилятором на з----е?

Алевтина Немерова

Люблю мультфильм про него и Малыша, а как персонаж он мне не нравится

Яна Ким

У нас на крыше разве что мыши, такой вот дурацкий короткий стих вышел

Анастасия

А как его не любить? В меру упитанного мужчину в самом расцвете сил)))

Николай Алфёров

если Карлсон проголодается и улетит подкрепится, то тебя пожарники по лестнице спустят, станешь известной на весь квартал.

Анастасия

Щас!) я тоже хомячить пойду)

Николай Алфёров

Тогда вместе кушать будете!

Анастасия

Он любит тортики и плюшки с вареньем, а я мясо)))

Николай Алфёров

Поделете по братски плюшки и мясо!

Кирочка Шкунова

никогда не встречала, но если бы встретила - возможно подружились бы

Николай Алфёров

А он тебя любит с детства!

Кирочка Шкунова

а что ж не подойдёт ко мне тогда?

Николай Алфёров

у него пропеллер, он только прилетает

Кирочка Шкунова

ну тогда почему не прилетит познакомиться?

Николай Алфёров

открой окно поставь корзину плюшек и помаши красненькими

Sveta Bogdanova

нет я люблю карлсона..который живёт в моём доме и спит в моей постели

Николай Алфёров

в расцвете лет и сил, в меру упитанный и лучший шалун в мире!

Жанна Покрышкина

маленький толстый ленивый и немолодой нахлебник.... и что тут любить?

Николай Алфёров

В меру упитанный, в расцвете лет и сил и лучший шалун в мире!

Татьяна Лашкевич

Встречный вопрос.Ты любишь лягушку царевну,которая живет на болоте?

Валентина Твердохлебова

Того которого в детстве любили все читать ,а потом смотреть мультик?

Илья Бедрин, Челябинск

Конечно.Он постоянно делится со мной смазочкой к вечному двигателю.

Лена Бабочкина

у меня нет вариантов...бок о бок с ним уже пару месяцев...правда,милый?

Альбина Аксёнова

дааааа, только у меня на крыше он , почему-то не живетттт....обидно так