Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 23
Марина Кондрашова

я бы хотела любить карлосона , который будет жить в моем доме

Марина Кондрашова

ну а ка же без этого. надеюсь гордятся.

Марина Кондрашова

спасибо. но вы меня незнаете, чтобы гордиться

Николай Алфёров

я долго смотрел твои фото.

Марина Кондрашова

ну по фото нельзя определить человека

Марина Кондрашова

ну чтож пусть ваши слова окажутся верными

Наталья Популова

Очень! К тому же у меня всегда есть варенье и немного печенья

Николай Алфёров

Он хочет шалить только с тобой!

Николай Алфёров

Карлсон и я приветствуем тебя сегодня!

Наталья Популова

Привет и вам! Надеюсь пока меня не было ничего важного не произошло. Не хотелось бы пропустить событие

Николай Алфёров

Главное событие это то, что ты нашлась!

Наталья Популова

Да я и не терялась, просто не сижу здесь весь день

Лилия Ильг

Не встречала я живу на первом этаже а на крыше у нас пенхаузы

Николай Алфёров

Путь к сердцу женщины проходит через желудок.

Лилия Ильг

Я Вас умоляю, только не это а то я еще толще Карлсона буду

Николай Алфёров

Карлсон в меру упитанный, а ты пышненькая Кустодиевская купчиха! 😉 😘

Николай Алфёров

Сбой произошел. Лилия, ты не комплексуй, потому что ты миленькая и хорошенькая!

Лилия Ильг

еще скажите что я белая и пушистая

Нина Моисеенко

он толстый. я стройных люблю. а в общем неплохой и интересный

Нина Моисеенко

нет, он толстый...правда добрый - это уже+

Николай Алфёров

в расцвете лет и сил, лучший шалун в мире!

Николай Алфёров

у него пропеллер есть, а у толстых его не бывает!

Николай Алфёров

Толстый Мишулин, а Карлсон в меру упитан.

Нина Моисеенко

Уговорил, и все-таки он толстый

Нина Моисеенко

наверное. Вы хотите узнать не Карлсон ли я?

Николай Алфёров

Карлсон после варенья шалить любит - твоё варенье, с тобой и шалить будет.

Николай Белоус

я люблю фрекен бок, потрясающая женщина в самом расцвете сил

Твой Аноним

тебе, Белоус, всегда нравились мужеподобные бабищи, ибо всегда тебя тянуло к мужикам... любишь ты чтобы тебя Е Б А Л И...

Н*
Нургуль *****

Я люблю всю сказку и Карлсона и крышу и маленького мальчика !

Н*
Нургуль *****

Sasha Karasyov

я не гей, тем более у него сзади пропелер, может покалечить))))

Ольга Шушкова

ну так,вареньем иногда угощаю,не сложилась как-то любовь.увы

Nikolai Garskov

Вот куда уже нетрадиционные отношения из Швеции пробрались!

Анатолий

я к жирным ленивым мужикам равнодушен, и не к жирным - тоже..)))

Татьяна Полосова

Любить это громко сказано, а мультфильмы с внуками смотрю.....

Асадулла Бекмурзаев

Очень даже, хоть что то напоминает о славном прошлом времени

Artem Asalkhanov

Ягоды нынче я не набрал, варенья нет, так что он не докучает 😄

Мартина

ну,я как то мало представляю это в буквальном смысле слова)))

Николай Алфёров

Ой-ой, совсем старушонка рехнется. А почему тебя полюбить нельзя?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что сомнительнее, Марти, Ваша доброта или способность фрау полюбить?

Мартина

сомнительно,что это надо и мне и фрекен)

фрекен может так не считать )

Мартина

у нее своя математика и курсы плюшковедения))

kv
kvikusja

Нет не люблю....ну не то чтобы не люблю ну не нравится он мне...

Николай Алфёров

а ты ему нравишься, он любит тебя!

kv
kvikusja

А варенье есть наварила свеженького

kv
kvikusja

Ну ладно так и быть пообщаемся с мужчиной в расцвете лет...

Николай Алфёров

любит плюшки и варенье, а потом шалить

Елена Нигай

а как его не любить,он такой прикольный,хоть он и выдуманный

Николай Алфёров

Хоть и выдуманный, но он есть и нас веселит.

Николай Алфёров

он же тебя любит и обожает!

Николай Алфёров

Шалить надо, а то скучно жить.

Ирина Третьякова

Неа....он редко прилетает, а мне нужно чтоб был всегда рядом)))

Иосиф Иванов

Мой герой. А ещё Гомер Симпсон, робот Бендер, Бивис и Баттхед

Елена Ларионова

толстоват и мелковат!!!!!!!!!!!!!!еще и лишний шум от вентилятора