Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 4
Катерина Владимировна

Это самый лучший мужчина который всегда скажет на очередную мою истерику-спокойствие малыш,только спокойствие)

Надежда Дочилова

КАРЛСОН САМ ПО СЕБЕ ВЫДУМАН ДОБРЫМ, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ПРОТИВ ЗАВЛАДЕТЬ ЧУЖИМ, ПОЛАКОМИТЬСЯ БЕЗ СПРОСА ТЕМ ЖЕ ВАРЕНЬЕМ.

Таша Игнатова

Нет.Это мой сосед сверху (я ж на 5ом этаже в пятиэтажке) он иногда сильно громко стучит...видимо варенья требует)))

Таша Игнатова

Ну да...а у меня как нАзло тока винт......

Таша Игнатова

Нет...я предпочитаю заморочки)))

НЕ
Наталья Ермоленко

Ну, мужчины в самом расцвете сил бывают и поинтереснее, хотя у них почти та же беда - только не варенье, а пиво...

Дарья R

Конечно люблю, он же цветущий мужчина в самлм расцвете сил. И всегда может сигануть с балкона без последствий

Дарья R

Договорились! У меня такой есь - упитанный, не в меру, правда, шалун тот еще; а вот с пропеллером ли - это вопрос. Но каждый день в квартиру прилетает подкрепиться 🙂

Николай Алфёров

Твой любитель, а Карлсон настоящий! 😉

Дарья R

О! Интересненько! Но он не летит, а окно настежь распахнуто!

Дарья R

Жду с нетерпением. Холодно уже. Но форточка все-таки открыта

Николай Алфёров

Прилетит, подогреетись оба!

Лидия .

Люблю! И очень хочу, чтобы он иногда ко мне прилетал. Ведь он единственный, от которого можно услышать правду.

Лидия .

накормлю пирожками с яблоками

Лидия .

разнообразное: вишнёвое, клубничное....

Анна Алексеевна

Люблю, как детей из Булербю, мадикен и пимс, Эмиля из Лёнеберги, Пеппи, Томми, Анику, троицу с улицы Горлопанов

Галина Зацепилова

ДА! Потому что ЛИндгрен научила любить этого славного тостяка,к сожалению он живет только на одной крыше...))

Николай Алфёров

Но он тебя любит и обожает!

Николай Алфёров

У тебя плюшки или варенье есть?

Галина Зацепилова

обязательно есть!!!! Варенье вкусное-абрикосовое, айвовое и пирог сладкий с яблоками, еще и пирог с капустой ))) вот! Люблю стряпать

Галина Зацепилова

шутить, шалить-нет!!! бабушка уже )))

Николай Алфёров

Шутить, шалить можно в любом возрасте!!!!! 😉

Дима Фауст

Я знаю мальчика который 3 недели носил сладости на крышу чердока - хитрому бомжу с вентилятором от фирмы DELFA

Александер Мазур

Мух и бес того летом хвотает а еще этот идиот с верты М82 его щёлкнуть чтоб не жужал под окнами и не надоедал

Нина Петрова

Я с детства думаю о том, что же в нем нашел мальчик Малыш и все другие? Он же хитрый и напоминает мошенника.

Николай Алфёров

Ок! 🙂 Ты ещё молода и красива!

Нина Петрова

Спасибо. Мой возраст определяется состоянием души, как у бабки Синюшки.

Нина Петрова

Да уж...Просто меня сын фотографировал, а сына я люблю.

Николай Алфёров

Хорошо что тебя сын сфотографировал!

Нина Петрова

Ну, что ж, тогда не стоит тянуть резину: Вы хороши, я чертовски хороша! Принимайте в друзья в моем мире. Приглашаю на мой сайт.

Artem Boldov

В нынешнее время,это давольнотаки щекотливый вопрос. Как героя мультфильма,да,как лицо мужского пола,нет

Владислав Черножуков

Всегда ему завидовал. А когда стал постарше понял, что завидовал БОМЖу, ну или сыну сумасшедшему авиатору

Т Ф

Нет. Он жутко топает ночами, пропеллер вечно там жужжит, детей всех развращает, короче, этот на фиг жид))))))

Т Ф

нет, но говорить стихами легче)))

Николай Алфёров

Значит ты всё-таки поэтесса! Но первый твой стих неверен по содержанию.

Николай Алфёров

Карлсон детей не развращает и он не жид.

Галина Ломацкая

обожаю жаль что не могу забраться к нему на крышу со своими годами и весом.Подожду когда он ко мне придёт

Николай Алфёров

Галина, он любит тебя и прилетит к тебе!

Галина Ломацкая

и накормим и напоим и по морде нададим.

Владислав Крайслер

калсон- циник и аферист. Дети не понимают, но на подкорку укладывается сноровка быть наглым и прощелыгой

Ир
Ириска

нет.. наш "Карлсон" очень сильно воняет, только летом отдыхаем от него, а зимой жалко замерзнет бедолага)

Николай Алфёров

Карлсон не воняет!!! Он пахнет ванильными плюшками! Ты разберись со своим самозванцем.

Ир
Ириска

:Dкуда избавиться от бомжей((( это бич всех городов с этим уже ни чего не поделаешь, главное что не мусорит и не гадит, живет себе потихоньку зиму, бывает подкармливаем)))

Николай Алфёров

НО ЭТО НЕ КАРЛСОН!!! Настоящий Карлсон лучший шалун в мире, в расцвете лет и сил, в меру упитанный.

Ир
Ириска

да знаю я... мультик "Малыш и Карлсон", у меня и сын его постоянно смотрит нравится очень... я имею ввиду, что Карлсоны нынче не те... 😉

Николай Алфёров

Карлсон из мультика тем же и остался, приходит к одиноким, забытым родителями Малышам, чтобы вместе пошалить.

Софья Рыжих

Очень. Я жду, когда он вернется. Поэтому очень неадекватно реагирую на мимо пролетающие вертолеты Т_____Т

Елена Кашаева

Мультик классный,но персонаж Карлсон(чудной мужчина-шалун в полном расцвете сил) никогда не нравился.

Елена Кашаева

Думаю родители Малыша на моей стороне.

Николай Алфёров

Родителям Малыша надо больше внимания уделять самому Малышу.

Елена Кашаева

Согласна,но тогда Малыш не придумал бы такого друга с пропеллером.

Николай Алфёров

Карлсон как герой возник не случайно, у него был реальный прототип, а забытые родителями Малыши встречаются везде, во всех странах, к сожалению.

Елена Кашаева

Не знала!интересно,реальный мужчина-карлик?с пропеллером?

Arman-Шымсити Kz

Я год таму назад был очень пьян и подрукой у меня был ствол и он не во время спросил у меня сигареты...эх

Николай Алфёров

Теперь нет не ствола не сигарет!?

Arman-Шымсити Kz

И не карлосона атак сидел себе эх..ну лан