Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 7
Нина Чубарова

Я его и в детстве не любила. Мне всегда было обидно, что он здорово подводил наивного Малыша.

Николай Алфёров

он не подводил, он шалил с ним, одиноким, забытым родителями и без друзей сверстиков.

Нина Чубарова

Вы, наверное, правы, но я честно ответила о своих впечатлениях об этом сказочном герое.

Ирина Муханова

Я его уважаю. Любить мужчину в полном расцвете сил , веселого и с пропеллером-это уж слишком!

Николай Алфёров

Ирина, золотко, он ещё лучший в мире шалун с пропеллером и он тебя любит и обожает!

Ирина Муханова

Так уж сразу и обожает? Может, вареньица на халаву поесть хочет?

Д=
Даша =)

еще не встречала его, но как познакомлюсь, так сразу появится определенный ответ на вопрос:)

Татьяна Кантемирова

А то. Кто не любит такого симпотяшку?Если речь действительно о Карлсоне, а не о бомже с крыши

Роза

Прикольно я бы тоже хотела жить на крыше. Дождик солнышко все рядом и до неба достать рукой.

Роза

Свежее, сваренное со слив. Сладкое, тягучее, а сливы как лягушки большие, выпрыгивают в рот.

Роза

На крыше, а техника безопасности.

Николай Алфёров

У Карлсона пропеллер есть, ТБ ему не нужна.

Галина Идомская

Нет !!!Когда ходила беременная,то слушала эту песню про Карлсона,прошло 40 лет,а всё тошнит !!!

Николай Алфёров

Галина, золотко, тебя тошнило не от Карлсона, а от того что в такие поздние года забеременила.

Елена Ленская

Он, конечно, обаятельный мужчина, но люблю я своего мужа, а он живёт на 8 этаже!, а не на крыше!

Ми
Милантэ

мечтаю о персональном Карлсоне, который скажет: "Спокойствие, малыш, только спокойствие..." ?

Людмила Шиманович

для того чтобы полюбить нужно как минимум быть с ним знакомой и немного хотя бы пообщаться

Николай Алфёров

А Людмила Ш. какая настоящая, блондинка или шатенка?

Николай Алфёров

Ох и красивая эта пепельно-русая!!!

Людмила Шиманович

спасибо за комплимент, сейчас редко услышишь

Николай Алфёров

Я честный, только правду говорю.

Николай Алфёров

От факта не уйдёшь, ты лучшая в мире Людмила!!!

Галина Широкова

НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ. А МУЛЬТИК ЛЮБЛЮ. СМОТРЕЛА С ДЕТКАМИ СВОИМИ. СЕЙЧАС СМОТРЮ С ВНУКАМИ. 😞

Николай Алфёров

Секреты мы с Карлсоном не выдаем. Всё, решено, Карлсон летит к тебе. Плюшки, варенье съест, шалить будете.

Николай Алфёров

Окно открой и помаши какой-нибудь привлекашкой.

Галина Широкова

ДОЛГО ЛЕТИТ. УСТАЛА МАХАТЬ ПРИВЛЕКАШКОЙ!!! 😄 😄 😄 ХОРОШО, ХОТЬ ВНУКИ В САДИКЕ, А ДЕД В ГАРАЖ УШЕЛ. А ТО БЫ "СКОРУЮ" ВЫЗВАЛИ.

Николай Алфёров

Он тебя на свою шею посадит и полетите с ним шалить, не одна "скорая" вас не догонит.

Галина Широкова

БОЮСЬ, ШЕЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ - ВО МНЕ 86 КГ!!! 😄

Валерий Синельников

Его сами шведы не любят. Ведь Карлссон - это их городской домовой, шкодливый и беспардонный

Валерий Синельников

наш домовой всё-таки добрее. по дому приберётся, с ребёнком поиграет, жене по рукам шлёпнет, когда слишком много денег тратит на пустяки-заколочки

Валерий Синельников

наш человечнее, даже на хозяина похож. В казарме домовой ходит с повязкой Дежурный по роте

Данеш Алдамуратова

какое мне дело до карлсона который живет на крыше .я люблю своих детей .инуков своих родныв

Ирина Карнова

если из мульта то да, а если который недавно поселился у нас на крыше то нет, от него ваняет

Ирина Карнова

маска не поможет , гидро костюм надо

Николай Алфёров

Тогда не смотри, я уверяю что это не Карлсон.

Ирина Карнова

ок, а то уж хотела его вареньем прикормить что б спину показал

Николай Алфёров

не трать варенье попусту, оно тебе пригодиться для настоящего Карлсона.

Ирина Карнова

Что мне подсказывает, а не ты ли случайно Карлсон?

Нина Дмецова

конечноВ Стокгольме ходили на зкскурсию к дому Лингрет-так и верилось,что сейчас вылетит

Николай Алфёров

Тогда мой Карлсон летит к тебе!

Нина Дмецова

А с какого места летит.Плюшки успею напечь и самогон приготовить

Николай Алфёров

Самогон не нужен, лучше 8 тортов с одной свечкой.

Нина Дмецова

я не умею на 8 тортов поставить 1 свечку

Николай Алфёров

Открой окно и помаши чем-нибудь ярким.

Ирина Худякова

конешно. У нас с ним есть кое-что общее: я тоже сладости люблю,добрая,готова всегда помочь!

Ольга Филатова

нет у нас тут таких.. я люблю своего карлсончика, которой трескает варенье которое я варю!

Ольга Филатова

и плюшки могу и самогон! универсальная я жена карлсончика!

Николай Алфёров

Самогон не нужен, мы с ним любим варенье, плюшки и пошалить с женщиной.

Николай Алфёров

Ты такая красивая, что я верю тебе с первого слова!

Ольга Филатова

варенье свое дело делает видать!

Николай Алфёров

Ахааа! Когда будут плюшки, он тебя на себе повозит, короче, полетаете по крышам с ним.

Наталья Козлова

Без ума. У нас с ним есть кое-что общее: я тоже сладости люблю,добрая,готова всегда помочь!

Николай Алфёров

Натали, он тоже любит тебя!

Наталья Козлова

Я очень счастлива! Люблю,когда меня любят!

Александр Степанов

Если мужик любит другого мужика- зто попахивает голубизной надо вопрос перефразировать!

Николай Алфёров

Это вопрос к детям и женщинам.

Мира

А почему бы не любить? Умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил.

Роман Барабанов

я не так давно стал подозревать,что карлсон-это бомж-педофил...по этому уже его не люблю...