Николай Алфёров

Ты любишь Карлсона который живёт на крыше?

Ответы · страница 9
Светлана Камышева

Очень сильно люблю,только он живет не на крыше, а переселился ко мне, уже 30 лет назад.

Оля Петрова

нет, мне такие мужчины не нравятся. не смотря на то, что он даже в самом рассвете сил)

Оля Петрова

зачем ему учиться, если он не в моем вкусе

Николай Алфёров

Он добрый, не пьет, любит плюшки и варенье.

Оля Петрова

только мужчины могут нахваливать другого мужчину) женщины же всегда видят в другой женщине соперницу)

Николай Алфёров

У тебя не может быть соперниц, ты красивей всех!!!

Оля Петрова

благодарю, хоть это и неправда )

Галина Ильичева

Было бы за что! А то прилетел, сожрал все варенье, утопил кота в аквариуме и улетел!)))

Николай Алфёров

Кот сам виноват, нечего было морду в аквариум сувать!

Николай Алфёров

Галина, у тебя плюшки есть?

Галина Ильичева

Были! Пока Карлсон не залетел!)))

Тодор Купцов

Этот персонаж мне с детства был противен.Такая нахалина и хам каких свет не видовал

Алеся Хоронжая

Валерку, что ли?)естественно, у него такой прикольный вентилятор вместо пропеллера)

Эми Ли

Нет,он сжирает все мои конфеты,шоколадки,печеньки и варенье....и не делиться со мной

Жанна Гриценко

конечно!!!!ведь это умный,красивый,в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил)))

Жанна Гриценко

есть))долго сделать что ли?

Николай Алфёров

а варенье или 8 тортов с одной свечкой?

Жанна Гриценко

варенье есть,8 тортов к сожалению нет((

Жанна Гриценко

стряпать надо,что искать-то

Жанна Гриценко

ну как плюшками начну баловаться))

Жанна Гриценко

ок,пошла торты печь заодно тогда

Николай Алфёров

Ок! Сообщи как готова будешь.

Елена Можаровская

Вообще-то, это идеально "выписанный" собирательный образ мужчины. А мужчин я люблю.

Елена Можаровская

Я извиняюсь, нажала на отправление случайно, не дописав. Так вот по поводу смелости. Вообще-то во мне ее недостаточно. Но спасибо на добром слове. Доброго вам дня.

Николай Алфёров

И тебе тоже доброго дня и хорошего настроения.

Валерий Чикало

...не могу любить неодушевленное.... Можно только говорить "нравится - не нравится"....

Натали

ага... а разве можно не любить мужчину в самом расцвете сил, да еще и такого милого)))

Незнакомка

неа... он же жужжит постоянно .... а еще конфеты лопает , так же мне ни чего не оставит!

Яга

Он к нам не залетаеть,крыш маловато.(( Симпатишный мужчина, в полном расцвете сил.))

Береке Айткожанов

нет после того как он нас напугал на крыше с бельем как привидение я не люблю его!!!

Татьяна Шишляева

На моей крыше он не живет, а если ты о ТОМ Карлсоне, так мы все его в детстве любили

Светлана Звяинцева

в наше время такие Карлсоны живут не только на крыше,а вокруг нас,они иждивенцы!!!!

Евгения Алгаева

Я люблю водяного, который живет в болоте. Вообще мультик "Летучий корабль" обожаю.

Не
Не-Знайка.....

мой любимый)))) и еще старуха шапокляк)) и атаманша из брем музыкантов...и вини-пух))

Николай Алфёров

У меня пропеллера нет, я не летаю.

Не
Не-Знайка.....

я надеюсь,до того места вам и ходить не надо...не то что летать))

Николай Алфёров

А я как Карлсон, тоже хочу в окно к красивой женщине залететь.

Не
Не-Знайка.....

ни в чем себе не отказывайте))))

Николай Алфёров

В окне помашешь, к тебе прилечу!!!

Мария

Очень, люблю романтиков и фантазеров. С ними жизнь раскрашивается в яркие краски

Николай Алфёров

И Карлсон тебя любит и обожает!

Мария

а как иначе ? Полный набор

Мария

как любой нормальный человек

Николай Алфёров

Тогда Карлсон летит к тебе!

Николай Алфёров

открой окно, он приходит в гости через окно.

Мария

для друзей всегда открыты двери

Юрген Алекс

Я посмотрел на Галустяна, понял что гдето их видел притом в промышленом масштабе

Татьяна Дегтяренко

нормальный обыкновенный весе"лый Мужик-живе"т в свое" удовольствие и не парится))