Михаил (Москва)

А что если существует женская мафия и женская коррупция? Преследующая исключительно женские интересы?)) Гендерный Куклуксклан?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет такой! Есть мафия которая использует женщин как оружие против человеческой популяции

Михаил (Москва)

Ты в это веришь?) Значит ты жертва этой самой информационной пропаганды. Типичнейшая жертва.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я был в больнице и видел все сам своими глазами! Я не понимаю тех кто в это не верит есть такие кто до сих пор не верит в ковид! но их надо в больницу разок свозить чтоб сами все увидели! тогда о пропогпнде они боле не одного слова не произнесут некогда!!! если конешно не умалешонные совсем!

Михаил (Москва)

Потому что стрессы, люди болеют и болеют не только гриппом.
И я не верю подобным словам.
Я верб факты. А передо мной множество других фактов: например ремонты больниц в разгар пандемии)) Пустые больницы, Закрытые больницы и тп.
Это то что я видел лично))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я был в ковид больнице все больница забита больными под завязку половина на кислород некто не кашляет температура у единиц всего а ток 37 чуть больше кислородное голодание! Врачи загнаны как мараыонцы! У них уже языки отвальваяться! Какой нафиг грип вообще! Там совсем другие симптомы и течение болезни!

Михаил (Москва)

Собрать в одном месте можно с определенными заболеваниями и схожими симптомами.
Короновирус - это грипп)) Просто один из штаммов.

Сейчас нельзя никому верить. Все потеряли всякое доверие. И не просто так. Заврались по всем поводам, оболгали все и обо всем. Особенно называющие себя теми или иными экспертами.

Медики прежде всего утратили всякое доверие.

Михаил Румянцев

Э. Тополь об этом целый роман написал. 😁

Иванутая

Что значит если? Конечно существует😏

Александр Грызлов

Все возможно, фильм Амазонки помните

Михаил (Москва)

))Да.

Александр Грызлов

Тоже самое

Михаил (Москва)

Но то фантастика, а сейчас реально реализованная модель влияния. Крайне деструктивного влияния.

Раиса Бобкова

Нет такого)))

Михаил (Москва)

Поздно. Уже важнее то что было чем то что будет)

Раиса Бобкова

Какие Ваши годы , Михаил!!!

Михаил (Москва)

Уже большие. Уже почувствовал старость.

Раиса Бобкова

Да бросьте, все ещё впереди...

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤣🤣

Марьяна Иванникова

может быть

La Testa

Да

Михаил (Москва)

Поподробнее)

Андрій Петров

Да