Мишина

Странный факт: человек, который не понимает того, о чем вы говорите, считает тупым не себя, а вас. Неизвестный автор (1000+)// Вас здесь считали/называли тупым/ой?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Конечно😁 Вот только что пришлось одну тётеньку в ЧС отправить. По её мнению я не то пишу, что надо.😊 И она точно знает какая я и что мне надо есть.😊 А под конец «приятного диалога» она оставила одно «искреннее, доброе» пожелание и один такой же «добрый» совет.😊 А я решила её запульнуть в ЧС. 😉

Мишина

Реалии этого сайта

Зинка Королева Воинов Добра

И не только этого сайта😉

Мишина

Тогда всех соцсетей

Никита Камов

Люди "буквари" освоившие программу средней школы, но не представляющие даже азов гелиоцентризма, рьяно её защищают, зато оспаривая любые стопудовые факты касающиеся плоской земли ,называя её защитников тупыми

Мишина

Вы считаете, что земля плоская?

Никита Камов

Однозначно...

Мишина

🫣

Никита Камов

Чтобы иметь подобное лицо, надо хоть немного иметь представление о предмете явления... Но увы, людей просто корёжит от одного названия темы. Сказывается школьная запрограммированность

Мишина

Вы на самолете хоть раз летали?

Никита Камов

Раза три...

Никита Камов

С какой целью интересуетесь?

Св
Светка

некоторые товарисчи, которые нам совсем не товарисчи, частенько так невнятно изъясняются, что хрен пойми что хотели сказать.. зато с умным видом)))

Мишина

А как понять умный у пользователя вид или нет?

Св
Светка

по буквам

Мишина

🤔

Св
Светка

ну неужо вы сейчас по моим буквам не заметили мой очень умный вид 🤣🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Непонимание одного и тупость другого никак не связаны между собой. Может говорят на разных языках. Может не хотят понимать друг друга.

Мишина

Вы себя когда-нибудь считали тупой?

И*
Ирина *Z

Разница между нами в том, что я не раздаю классификации, и не ставлю клеймо на людях. А вы не можете спокойно спать, пока не обзовете. Иначе ваша самооценка и чсв сольются в унитаз.

Мишина

Вы внимательно мой вопрос прочитали?

И*
Ирина *Z

Хорошо, что я могу отвечать не на вопрос, а на всю реплику. И отвечать так, как я хочу. Мы не на зачёте и не на экзамене.

Мишина

🙂👌

И*
Ирина *Z

Спасибо за понимание

Мишина

🙂💐

Эт
Этоона

Ну бывают реально такие, что не умеют мысль свою сформулировать и донести. И вот они остальных тоже считают тупыми😁🤷‍♀️

Ми
Милена🫒

Не знаю🤔🤔
По крайней мере, никто такого пока ещё не написал!)) 🤗
Но, наверное, у меня все ещё впереди!)))😅😅

Мишина

🙂💐

Мишина

🍮🫖

~•
~•~

Выражение 100% верное.Считали или нет ,не знаю.мне плевать на мнение обо мне всяких убогих долбоёбов.

Не Просто Я)))

Странный факт, человек, который несёт херню думает, что его не понимают потому что тупые..

Мишина

Куда несет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со времён задротнова НАС В РЭ ФЕ ВСЕ называют .. " ну тттупыыыееее"... и это ТОЛЬКО В РЭ ФЕ...

Пёс Да Лис

Это в обе стороны действует. Не понимать чела можно ещё и потому, что он несёт ахинею.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не помню, скорее нет) А неизвестный автор прав, он видит в оппоненте себя! 😁😆

Мишина

Полагаете, что тупых не бывает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают) все люди развиты по разному-) Но это скорее оскорбление, чем определение))

Мишина

Так оскорбить того не сложно, кто оскорбленным сам быть рад

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но согласитесь, что это неприятное слово-( Иногда мы говорим его детям, а это совсем неправильно

Nihrenasebeblija

лучше я признаю себя тупым,чем понять ту ахинею,что он несет и стать дкбилом!

Мишина

А он - это кто?

Nihrenasebeblija

тот который не понимает!

Mo
Moralist

Ну,потому,что он с инета копирует...понятно,что я не обязан знать все в мире

Мишина

Знать и понимать - это разве одно и тоже?

Mo
Moralist

Я нормально написал,отвали...

Мишина

😄👌

Ир
Ирина

обращаю внимание только на слова значимым людей, остальное белый шум

Мишина

Здесь есть значимые для Вас люди?

Ир
Ирина

здесь очень мало

Мишина

Но всё же есть такие?

Konstantin Leytan

Постоянно. Доказано медициной что у идиота всегда кругом все дураки.

Мишина

Так много ли тупых на этом сайте?

Konstantin Leytan

Очень много

Мишина

😒

Уральская Рябинушка

Да я вообще "дремучее невежество". Это я узнала с недавних пор

Мишина

И согласились с этим?

Уральская Рябинушка

Со стороны, может, оно виднее лучше. Но просто перестала общаться, после 10 лет довольно приятного общения

Ехидна Болотная

Вчера меня абьюзил один ..я дико ржала . Ему мой ник не встал.

Арбузный Ихтиандр

И пусть что хотят думают ,я всё равно остаюсь при своём.

Марго Беккер

Тупоой нет-у тупвх *Кишка тонка*..а старухой постоянно...

Йе
Йеннифер

да. Фашистски настроенные люди меня считают глупой

Мишина

А Вы их какими считаете?

Йе
Йеннифер

ограниченными

Мишина

👌