ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому. Следуете совету?

Ответы
Лиона

Встречный тост: Подошла женщина к реке, смотрит стоит осел - пьет воду. Женщина начала переходить реку - осел стоит пьет воду. Женщина подняла юбку по колено - осел стоит пьет воду. Женщина подняла юбку по бедра - осел стоит пьет воду. Мальчишки давайте выпьем за то чтобы вы не были ослами.

Лиона

верю)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только стесняюсь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Бывает и такое.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Половина жизни впереди.

Неизвестное Известно

1-й Устав РКСМ написал Оскар Львович Рывкин, где имелся пункт следующего содержания: «Каждая комсомолка обязана отдаться ...жидовская теория стакана води

Алёна

Нуу...Скажем,не женский тост,а мужская мечта,что бы женщины так думали... А,женщины,бывает,таак думают,что мужчины не знают,как выспаться.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Э, зачем это?

Алёна

а,догадайся!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чтобы не проспал?

Алёна

Чтоб бодрячом всегда!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не надо мне такого.

⚛А
⚛Алиса⚛

а вы, к этому тосту, простите, какое отношение)).............странно когда всякую хрень, от чужого лица пишут, настойчиво так)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя когда спросил: а ты бы на такой женился или хотя бы стал встречаться? Отвечали, что нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

мне вот интересно, если бы этот тост был сказан в отношении чьей-то сестры, или дочери, какова была бы их реакция)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В морду. Меня это и поражает. Чужие не люди.

⚛А
⚛Алиса⚛

вот и я об этом.............изливают грязь, стараясь не измазаться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да такое отношение.

Надежда ===

Есть хороший ответ на этот тост: "Если каждому давать, поломается кровать..." 😅 Удачи!😜

Ольга Bartosh

"Лучше голодать, чем что попало есть! Лучше быть одной, чем с кем попало!" Великий поэт разве не прав?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Может и прав.

Анна Анечка

Так вас вон сколько много)))чтож каждому просящему давать, а потом и говорите про таких что ш и б

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда не стану.

Анна Анечка

Почему?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А то все прочитают.

Анна Анечка

😂вот ты и прочитал где то

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Честно.

Людмила Бондаренко

Нет лучше другой:"Пусть сохнут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!"

Фекла Ивановна

Видно армянский тост... они любят длинные тосты... можно напиться, пока его дорасскажут ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понравился?

Фекла Ивановна

не дочитала )

Фекла Ивановна

я уже пьяна )

Мурк

Че за дибилизм?ну давайте себя разменивать на всех попало...ну, а че просят же?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что так? Не хочешь знать своих косяков?

Мурк

Косяки я свои знаю. Но не собираюсь открываться перед кем либо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не перед кем-либо, а передо мной.

Мурк

А разница?

вот эти извращенцы надоели своими "шутками", когда вас уже пересажают

Снегурочка

Хороший тост. Повторите, я записываю)))( из "Кавказской пленницы")

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И исполнять?

Снегурочка

В зависимости от обстоятельств)))) водички бы не пожадничала по доброте своей душевно-милосердной)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тут не о воде дело.

Снегурочка

🖼 я поняла, что ты имел в виду,Санечка!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Катерина Осадчая

СОЛДАТ,ПОМНИ! Стряхивая больше трёх раз-ты с ним заигрываешь!

Сауле

ну мужик если ему не дали не сдохнет, тут нужна взаимность

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хорошо, согласен на твою.

Сауле

На мою что? Точку зрения

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Взаимность со мной.

Сауле

Уважаемый взаимность возникает при общении при притяжении и так далее и тому подобное если вам НУЖНА взаимность женского пола вот так не видя не зная это называется блядство или проституция, там принцип засунул вынул, если вам эта тема интересна, то это в бордель нужно идти

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вах, какая ты вредная. Ну что ж, давай пообщаемся.

Сауле

Я не вредная я нормальная

Милота))

думаю, никто не умрет от этого..😆 даже не пострадают!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, навряд ли.

Милота))

значит не купаются

Милота))

на удочку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На неё самую.

Елена

А нафига, спрашивается,по пустыне без воды шастать?!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, всякое бывает.

Елена

А причем тут ваще девчонки?!)))) речь о двух мужиках идет,вроде))))

Елена

озадачен?!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, просто шуток не понимаете.

Елена

не правда😉 Это вам не шутки пьяного мишутки🙂

Александр Заболотный

так многие будут лежать в пустыне на раскладушках .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, хотя бы коврик.

Александр Заболотный

как в мультике- тобик в гостях у барбоса.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он здесь причем?

Александр Заболотный

у барбоса. хозяин спал. там. в прихожей на коврике.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не помню уже.

Александр Заболотный

смешной мультик.

Виктория Посметная

Нет. Не согласна. Давать в любом возрасте есть кому)

Nadja

Мораль сей басни такова: мудак он и в Африке мудак!

Анна Осокина

Я за вариант - когда хочется дать, и есть кому.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Именно. Всё так и есть.

Анна Осокина

Вы сами соответствуете такому идеалу?

Анна Осокина

Стараетесь или соответствуете?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Соответствую.