Надежда

У меня дочь учится на вышке,а внученьке 4 месяца.Зять тоже учиться.Как поступить, бросить работу и сидеть с малышкой или есть другой выход?

Ответы
Лека Лютер

дочь может взять академический отпуск и продолжить обучение с того момента, когда её ребёнок сможет посещать детское дошкольное учреждение

Евгений Филимонов

Если все учатся и не работают. Простите кто кормить будет?

Раш

Идите учиться на "права")) Пусть ощутят Вашу надобность)

Sergey Sergey Davydov

Пускай через день ходят на учёбу, раз дитя завели!!

Ерлан Нурахметов

Нанять няню и устроиться на работу паралельно

Прекрасное Inkognito

Всё зависит от вашего самопожертвования.

Сашка Пупкин

надо было её предохраняться научить !!!!

Надежда

зачем если ребенок желанный

Сашка Пупкин

а перед тем как желать, головой а не писькой подумать не судьба ?

Надежда

нет они живут в достатке оба речники

Сашка Пупкин

ну тогда, они видимо на вас и рассчитывают ...

Надежда

в том то и дело они хотят няню а я не хочу чтоб ктл-то обижал малышку

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бросить работу пусть учатся.

Надежда

спасибо за подержку

Ол
Ольга

нанять няню и пусть все развиваются.. и бабушка и дети. или дочке оформить академ на 1 год...

Сос Оганнисян

делай как душа подскажет

Дмитрий Маттинен

Послать работать зятя.

Надежда

зять и так учится и в навигацию ходит

Дмитрий Маттинен

Ну, знаете, я , на пример ночью в порту курятину разгружал, на следующий день учился и потом, опять в порт. Так, сами смотрите, молодёжь сейчас инфантильная, конечно.