Варвара Степанова

скажите, народ, а вы знаете что такое электронное правительство, УЭК......и какие последствия для населения планеты несут эти новшества?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Универсальная электронная карта гражданина Российской Федерации вводится на основании Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

В случаях, предусмотренных федеральными законами, универсальная электронная карта является документом, удостоверяющим личность гражданина, права застрахованного лица в системах обязательного страхования, иные права гражданина. В случаях, предусмотренных федеральными законами, постановлениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, универсальная электронная карта является документом, удостоверяющим право гражданина на получение государственных и муниципальных услуг, а также иных услуг.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ универсальная электронная карта выдаётся гражданам Российской Федерации с 1 января 2013 по 31 декабря 2016 на основании заявления. Остальным гражданам Российской Федерации, не написавшим заявления на получение УЭК или отказа от её получения, УЭК будет выдаваться с 1 января 2017 года.

Выдача УЭК заявителю осуществляется бесплатно на заявительной основе в пунктах приёма заявлений и выдачи универсальной электронной карты.

Варвара Степанова

но это совсем не значит, что отказавшихся от нее не ждет то же самое, что и остальных, условия жизни заставят людей ее получить............

Людмила Куприянова

ваще-то Э.П.подразумевает активное участие народа в работе правительства,так задумывалось во всяком случае..

Варвара Степанова

это пыль в глаза народа..............

Людмила Куприянова

главное задумка-то хорошая,только как всё хорошее не работает.

Илюся

Ну почему же? Рядом с ТК стоит настольная книга для женщин 🌹 😀

Андрей Васильевич Кудинов

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают))))))))))))))))))

Алевтина Геннадьевна

Хуже не наделают, а так вовремя информируют)!

Bлaduмиp

да это ужас согласен я буду писать отказ

Варвара Степанова

надо обьединяться и не допустить этого............

Bлaduмиp

да только мало кто об этом знает

Варвара Степанова

надо рассказывать людям, а отказ не спасет, потому что система государственная будет строиться таким образом..............это западня, куда попадает основная масса населения........

Bлaduмиp

поймите об этом знает только 1% населения России, а многим все равно

Иван Егоров

я это знаю - я что в этот вхожу 1%? Вообще мне электронное управление нравиться. Любой, ну или почти любой вопрос можно решить одним шелчком клавиши и чиновники стали доступнее, меньше бюрократизма и мотания по кабинетам. Вам что это не нравится. Вот яркий пример - МФЦ. просто нарадоваться не могу.

Виктория

Тотальный контроль над всей планетой.

Варвара Степанова

верно, как вы к этому относитесь?

Виктория

Я православная.как ещё я могу относиться.Это же подготовка к приходу Антихриста.

Варвара Степанова

мы не должны этого допустить.

Виктория

Надо верить и молиться.И выстоять в трудную годину.

Shark

Знаю, конечно, чего вы так испугались?

Ал
Алекс

Я знаю про чипы,которые вы уже носите

Варвара Степанова

нет, еще не носим...............но правительство России уже подписало мировое соглашение.............

Ал
Алекс

Носите. Откройте ваш паспорт

Варвара Степанова

я говорю о тех, которые будут ставиться в голову человека..................

Ал
Алекс

Вам хватит и индефикационного кода в паспорте. Пробовали в голову,так овцы умнее были!

Вальо

да,похоже на западню в будущем.

Варвара Степанова

это цель мирового правительства, превратить народ в управляемую биомассу............

Вальо

согласен.

Maksim Sokolov

Знаем.

Варвара Степанова

как вы к этому относитесь?

Игорь Калачёв

Нет...

Варвара Степанова

неужели не интересуетесь тем, что нас ожидает в ближайшем будущем ? наберите пожалуйста в нете и все в подробностях узнаете............ и не только это.................

Игорь Калачёв

А зачем??? Мне не интересно

Варвара Степанова

значит вы согласны на чипирование ?

Игорь Калачёв

А это что такое?

Варвара Степанова

значит все-таки стоит поинтересоваться.........

Игорь Калачёв

Не стоит....