Miss Shadow

Что для себя вы считаете пустяком, по которому не стоит волноваться.

–1
Ответы
Igor Shumarin

В детстве много из того, что приводило моих родителей в сильное волнение я считал пустяком, по поводу коего не стоило волноваться.

Роман Гольдман

я полагаю что пустяк это понятие растяжимое.что для одного пустяк,для другого может быть совсем не пустяк.

Александр Николаевич

Все пустое, наполняем жизнь мы сами. Поэтому живем в рамках сврего ума и возможностей, остальное пустое.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если волнуюсь, значит, это не пустяк. Если не волнуюсь, значит, это не проблема. Всё просто.

Александр Кишинёв

Я живу, одеваюсь, хожу так, как я хочу, а мнение окружающих меня абсолютно не волнует.

Александр Николаевич

Вообще все пустое, волнение есть неуверенность в собственной жизни.

Ве
Вегония

Желательно вообще не волноваться,какой бы серьёзный не был повод

Алекс Венцель

Оскорбительные выкрики вслед...Собака лает, а караван идёт.))))

Иг
Игорь

Пустяков не бывает, есть отсутствие силы для их решения.

Табуретыч

оскорбления со стороны прохожих на ровном месте.

Владимир Горшелев

Всё,что не касается меня и моих родных.

Иван Ветров

Все, кроме болезни родных и близких.

Вячеслав Исаков

Кто то опять попробовал обмануть

Бывает И Лучше..!

То что не в моих силах изменить..))

Yts - 62

Всё, кроме жизни моих близких

Трижды Кот

Критика глупых дилетантов...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их всех. Надо жить!🤝🌹

Александр Жданов

Низкие зимние температуры.

Miss Shadow

👏

Александр Жданов

на,иная где-то с -25°C.

Miss Shadow

А я думала -50)

Александр Жданов

можно и ниже...

Филип Рошка

Зачатие, по согласию обоих.

Собеседник

Ругань соседей за стеной...

Miss Shadow

😀👍