Гуманоид

Новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян средняя пенсия 11 500рублей (155 евро). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге...?

Ответы
*** Ирина * **

Мы всегда в восторге, когда после помощи и всяких присоединений( типа Крыма) ценник на все зашкаливает, евро и доллар по курсу сбитого ябоинга и тд. Веселиться и ликует весь народ

Гуманоид

Учите ИСТОРИЮ, не переписанную, и не в ,,купюрах,, удобства БЫТИЯ!!!:)

*** Ирина * **

Комментировать здесь бесполезно... Люди здесь собрались не по интересам, кто то умничает, другие расслобляются и шутят....без еомментариев

Гуманоид

ДзЫньк:)

*** Ирина * **

Упс

Вера Швецова

Чего ради радоваться?Но как-то надо выкручиваться и пенсию немного повысить

Гуманоид

Ну это-жжжжжжжжжжжж анекдот из ЖИЗНИ:)

Вера Швецова

Да поняла,что анекдот,но пенсия у вас всё же маленькая.

Гуманоид

меня и так банят за это:)

Вера Швецова

Ну ты такие анекдоты и не пиши,знаешь что не положено всё обсуждать вслух.))

Гуманоид

ХИ-хи:)

Вера Швецова

Вот тебе и хи-хи!!)))))

Виктория Свичкарь

А в украинцев- 50 евро. Кто нам поможет?

Гуманоид

Гляди, куда глаза глядят:)

Виктория Свичкарь

Зачем мне глядеть? Нам помощь нужна, а не гляделки.

Гуманоид

Есть ,,Скворечник и Скворешня, для думалки:)

Виктория Свичкарь

Есть... Дупло и в нем дятел.... и он болбит и думает

Ирина Горшкова

У каждого своя степень бедности.

Лора

а то, конечно в восторге!!!!

Лора

а мы все помогаем, при этом люди живут в развалившихся домах....

Тетя Капа

а кому она не помогает?

Гуманоид

Фантазируй:)