Наталия

А я бы запаролила слово "Люблю".
Чтобы доступ к нему был только через настоящие эмоции, когда чувства настолько переполняют, что его произносят не буквами, а сердцем.
Представляете, как редко оно будет звучать?

Ответы
Ан
Ангел

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!

Ан
Ангел

Моя загадка и ловушка.
Как разгадать? Скажи на ушко.

Наталия

🤔

Ан
Ангел

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

Наталия

👍

Ан
Ангел

Груди девичьи белые-белые
и застенчивые, и несмелые…
Словно яблоки нежные, спелые,
что со мною вы, сладкие сделали?

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Просто Я Такая

Оно и так редко звучит. Реже, чем мы его чувствуем. Очень часто бывает так, что просто не можем передать важные чувства словами тем людям, которые нам ой как дороги. И потом получается, что любим мы, любят нас, и никто из нас не в курсе этого. Только быт и мелкие ссоры. Надо тренироваться слову "люблю", говоря его родителям и детям, научиться говорить так, чтобы нам верили, и чтобы это слово не казалось замыленным. Смотришь, и важному человеку сможем сказать "люблю"

Юрий Трущенков

Да ! Это надо обязательно сделать ! Но пароль должен быть новым , никому не знакомым словом . Например " репунсация " . Даришь барышне , весь в волнительных соплечувствах агромедный букет лютиков- ромашек и произносишь : " Мамзель , примите в знак моей всепоглощающей репунсации эту цветущую флору в надежде на наше репунсационное будущее ! " . И тут же взять её руку в свою ладонь и прислонить к груди . Даже не важно к чьей .... Для прочувствования репунсации сердца ...

Радость

Ржуууу....

Наталия

я тоже)))

Радость

Ну, Юра... Репунсатор ты наш...)))

Наталия

😅

Юрий Трущенков

Ну , извините , барышни ...! Наташа сама предложила .

Иосиф Калинин

Эмоции и чувства переполняют нас достаточно часто. Но, очень скоро они уступают здравому смыслу. И только после этого, если ваше отношение к человеку не изменилось, следует открыть доступ к слову "любовь". Вот тогда оно будет звучать, действительно, редко.

Сергей Красавин

Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Лилия Липатникова

Да, очень редко, это вообще чудо, когда люди встречают свою половинку, именно свою! Чаще влюбленность, которая проходит и всё, одни расстаются, другие живут по привычке! А Любовь это божественное чувство, она не должна проходить!

Азиза Забирова

Слова из песни: Есть много слов красивых только вот очень важно в жизни произносить их, эти слова однажды, если бы слов заветных люди не повторяли, этим словам наверно больше бы доверяли.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Такой пароль трудно взломать ? По моему так и есть уже и некоторые так запаролили это слово , что и сами этот пароль вспомнить не могут . А у некоторых пароль —12345678

A S I F 325 Одшп Афганец

ТОГДА ПОСТАВ ПОРОЛ И МЕЙ КОД НА СВОЯ ЛЮБВЬ ТАК ЛУЧЩИ БУДИТ А ЕСЛИ ПРО СЕРДЦУ ТОГДА ПРИХОДИ КАМНЕ В ОДНОКЛАССНИКА Я ОТДАМ ТЕБЯ СЕРДЦА С БЛОКИРОВКАМУ)))))))))))))))

Светлана Войцеховская

Любовь -это не эимоции. Любовь -это состояние Сознание,души...Эмоции и чувства имеют столь малую цену....потому как они всегда меняются и не постоянны.

Вячеслав Сызов

НЕ ДУМАЮ ЧТО С ВАМИ СОГЛАСЯТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИЕ А УСЛЫШАТЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕВУШКИ НО В ВАШЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЕСТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО --НО МЫ ЖЕ НЕ МАШИНЫ

Юрий Иванов

Это лишнее. Лучше узнать что явояется Любовью, истинное понятие и передать это своим детям. Тогда и говорить будут тогда когда надо.

Ольга Заварзина

любовь.в сегодняшнем понимании. это секс. а потому оно потеряло свое истинное значение в отношениях. свою трепетность. если хотите

Абуссупиян Гаджиев

НЕ ПИШУ, А ЕСЛИ МОЖЕШЬ УСЛЫШЬ МОЮ СЕРДЦЕ.НЕ СЕРДИСЬ И НЕ ОБИЖАЙСЯ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА МОЛЮ И УМОЛЯЮНАТАЛИЯ. ЭТО ОТ ДУШИМОЕЙ.

Наталия

не за что сердиться...

Абуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПРИЯТНОЕ И ДОБРОЕ ЧТО НИБУД, ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ, УЛЫБКИ, РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ...

Наталия

🙂

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСИ И Я ВСЁ ИСПОЛНЮ И СДЕЛАЮ ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ТОЛЬКО НЕ ОТКАЖИСЬ ПРОШУ ПОАЛУЙСТА НАТАШКА МИЛАЯ.

Наталия

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ

Абуссупиян Гаджиев

ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМЫЙ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ? ЖАЛЬ.

Иг
Игорь

Не представляю. Как же я скажу, что люблю, много еще кого или чего на этом свете. Пусть звучит часто, главное - искренно!!!

Мазница Александр

На днях в метро видел надпись крупными буквами на футболке одной молодой особы "ЛЮБОВЬ ВСЕГДА В МОДЕ". А Вы запаролить.

Александр *********

любить прекрасно нежно и красиво и наслаждаться красотой Слова и сами без сознания тут потекут красивым тут вином

Александр *********

да не за что

Наталия

👋

Александр *********

будь прекрасным сей цветком будь сей лучиком прекрасным Живи любовью как нектар и радуй мир своим сей видом

Наталия

спасибо

Александр *********

да не за что

Андр Кисловски

Слово "Люблю", упоминают слишком часто ,и, его значение уже мало соответствует тому ,что в него закладывалось .

Dima Kalambet

А в чём прикол? Ты любиш а он нет и доступа у тебя к нему нету хотя твоя любовь могла и внём раскрыть чувства

Наталия

неудачный пример