Николай (77Rus)

МЕДИЦИНА отвечает. Какое снотворное продается без рецепта? Назепам, феназипам можно купить просто так?

Ответы
Юр ..Спб

капли

Юр ..Спб

внутрь

Николай (77Rus)

300 грамм/мл водки внутрь это нормально ..... мне бы снотворного, нормально выспаться...... выспаться хочу !!!! .... крик души...... реально, просто по человечески них.... не высыпаюсь

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

или Валемидин

Николай (77Rus)

всё что я понял это валерьянку водкой запить ...... принято.... не, не сейчас, ща уже под пивасом и баиньки

Юр ..Спб

🤝

Николай (77Rus)

спасибо за советы / ответы ............. всё, я спать