Винни Пушик

А вы бы хотели остаться навсегда в Париже и чистить неграм обувь или работать слесарем в канализационных люках? (А поляки не брезгуют ни тем и ни другим, и обувь чистят и в канализационных люках работают. Я сам лично видел, и даже разговаривал с ними,на что они мне отвечали, а что мол делать остаётся, деваться то некуда,приходится цепляться за любую работу. А вы бы согласились на такие работы,даже если бы вы за них получали денег в 10 раз больше чем в России?)

Ответы
Ke
Keeper

Знакомый снимает в Париже комнату 40 кв. м. на четвёртом этаже, без лифта. Была там только раковина с холодной водой, - он присобачил у входа унитаз и сидячую ванну. Окно выходит на помойку. Здесь он жил в трёхкомнатном писательском кооперативе + имел такую же квартиру за городом, в Красновидове.

Винни Пушик

Да, я верю, это так,... там участь у приехавших у всех такая же

Я Счастливая

Кто как устроится

Винни Пушик

очень редко кто хорошо устраивается

Я Счастливая

Это да

Yanka Egyptianka

Там ещемфиг получишь эту работу. Сначала надо языковые курсы пройти. Сдать экзам. Потом профессиональные. Сдать экзам)) у меня подруга вот закончила в Бельгии курсы клиннинг менеджера. Уборщицы по-нашему)))

Винни Пушик

да... я знаю

Пользователь. Удален.

в свои школьные годы и тарелки мыла и полы в больнице... Времена тяжелые были, родители бюджетники... Нужно было на что то питаться, одеваться. Уж лучше с тряпкой в руках, чем руками в чужом кармане.

Николай Журавлев

Так рассуждать, так и проституток вдоль дороги можно понять, и пидарков молоденьких...Я лучше черный хлеб с водой есть буду, чем поступлюсь своими принципами

Винни Пушик

Да, что хотят то и делают с народом. Я думаю, что подлинно сильный честный умный и справедливый человек рождается раз в 100 лет.Такой например гений как Сталин. Мой дедушка, который прошёл всю войну и дошёл до самого взятия Берлина. Он мне говорил, что если бы Сталин прожил ещё 20 лет то в России был бы коммунизм. Вы знаете как жили люди уже в 49 году, у всех была работа, хорошие зарплаты, в магазинах было всё что хочешь и дёшево и доступно, красная икра лежала навалом,бери не хочу, людей уже тощнило от этой икры,они её уже переелись и т. д. Было всё и жзнь налаживалась с каждым днём, и был идеальный порядок,все чиновники ходили как по струнке и никто не имел право самовольничать и поступать так как сейчас поступают эти негодяи, а тех кто превышал свои права Сталин тут же снимал с должности и сажал в тюрьму. Вот что такое личность и настоящий лидер государства. Сталин был Честный,скромный,никогда не позволял обворовывать Россию, и каждого вора он сажал в тюрьму.Сталин был великий патриот России и Россия для него это было СВЯТОЕ.Он всю жизнь отдал на служение и процветание России.Вот какая личность может спасти Россию, да и любое государство!

Ка
Катрин

да уж..гдеж взять только сейчас честных и справедливых...надо надеяться просто))

Винни Пушик

Да, будем надеяться! В России пока что такой личности на горизонте не наблюдается, но приятно что в Америке уже появился Трамп, на мой взгляд это большая личность и он послан свыше,чтобы спасти Америку от беспредела,разврата и навести порядок в своей стране.

Ка
Катрин

Ну посмотрим..как говорится время покажет)))

Винни Пушик

Через год уже америка будет носить Трампа на руках.... а продажный конгресс Трам задушит к сентябрю... Всё будет как надо... У Трампа гениальные мозги и он тонкий политик и сильная личность и великий лидер... Америка будет процветать уже к 2020 году, и наконец то америка избавится от коррупции негодяев кланов Рокфеллера и т. д..... Благодаря Трампу, честность и справедливость в америке восторжествует

Жоржетта Иудична

Помнится Сергей Пенкин до своей певческой карьеры работал дворником в Москве, жизнь не так раскорячит

Винни Пушик

но не в канализации же он возился

Жоржетта Иудична

Может и возился,

Елена Родичева

В мире,где ценят человека и живут по демократическим принципам,нет превосходства над профессиями..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За рубежом даже те кто коровам в анусы с головой лазает платят куда больше чем дворнику за полгода

Людмила Козырь

Интересно, украинцы едут в Польшу на те же работы ,а поляки в Париж,что дома то что не работается

Винни Пушик

да... всё по цепочке

Наташа Белугина

Да, я бы согласилась. Хотя бы для того, что бы дать ребёнку более достойное образование.

Парапампам

Украинцы и русские работают в Польше на таких работах...Поляки в Париже)) ужас))

Жгучая Крапива

когда жрать нечего и нечем кормить детей, возьмешься за любую работу...

Альберт Мухтаров

А я бы хотел лежать на печи, как Иванушка-дурачок и приказы отдавать ))

Епифания

Вообще-то любой труд не плох, если плата устраивает. Я бы согласилась

Максик Ласковый )

Вот тебе и развитая Европа. Поляки опустились до осенизаторов. ))))

Винни Пушик

поляки это дерьмо в сущности

Elena Hvan

Нет недостойных работ, есть люди которые недостойно их делят

Игорь Фока

НИКОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ РАБОМ, А ТЕМ БОЛЕЕ У ФРАНЦУЗОВ.

Винни Пушик

👍✊солидарен

Людмила Бондаренко

Нет,не нужен нам берег турецкий и Франция нам не нужна!!!

Надежда Тихонова

Дело не в деньгах... Не хочу я жить и работать в Париже...

Alexx M

А что, в канализационных люках работать так зазорно?

Бас Тинда

когда кушать было бы нечего куда хошь подался бы