♚•★•♚

Как дать другу понять. что надоел мне со своей липучкой? Липнет ко мне, каждый день, нафиг нафиг мне, 10 лет дружбы никакущей, сам сидит на шее у матери... По его мнению я липну как будто. а нет - это он липнет, я же вижу.. Толкую толкую по хорошему, чтоб нашел девушку себе и шел на работу, лентяй чертов...🙄

Ответы
Александр Дианов

А по твоим словам получается. что ты всё ещё типа воспитывать чёртова лентяя пытаешься. А игнор ничего не даёт? Или просто на одном пятачке постоянно пересекаться приходится?

♚•★•♚

это по инету общалась с ним... а какие издевательства в мой адрес были и про свой вирус наплел... а вот работать не работал, сидит на шее у мамы.. бывший учениу=к муз. школы...

Александр Дианов

ну, в паутине человек нередко чувствует, что ему в ответку пощёчину не дадут и фокусничает таким вот образом. А ты сама ведь тоже продолжала этот психологический эксперимент над собой.

♚•★•♚

дофокусничался друг...

Юра Пашков

С 8 Мартом! Скажи, что нравиться другой и тебе не попути или сообщи ему, когда будет работать и будут финансы для содержания себя и семьи, может быть пересмотренно

♚•★•♚

уже неделю сидтт в чс))))

Юра Пашков

Так стоит тогда беспокоиться? Живи своей жизнью

♚•★•♚

ок

Юра Пашков

Удачи во всём

♚•★•♚

🤗спс

Владимир Романов

Это мне знакомо, брат был у меня бомжевал и умер от выпивки. Такие люди если не найдут такую же алкашку, долго не протянут

♚•★•♚

ужас

Владимир Романов

А как вы относитесь к работе и выпивке

♚•★•♚

работу - найти пробелма. а выпивка - это ужас

Владимир Романов

Да, с работой проблемы, я имею ввиду официальную, с трудовой книжкой, а так сварщиком можно найти, только тебя могут,, кинуть,,

♚•★•♚

😳как это кинуть?

Владимир Романов

Начинаешь работать, как бы с испытательным сроком, время идёт, сначала выдаётся зарплата. Когда работы все сделаны, деньги не выдаются и трудно доказать что-то, так как ты не устроен на работу официально.

♚•★•♚

😳жесть

ДА
Денис Алексеевич

Самой отцепится от него) Иначе проблем не было бы) Ну или прямо ему сказать то, что вы тут при всех причитаете о нём

♚•★•♚

уже отцепилась. вот послушайте, что он выделывался. Когда я говорила, что у меня понос сшиб, а он пишет, что я в говне плавала. И ещё писал, что я прикидываюсь инвалидом ДЦП и граблю деньги у государства. Инвалид-то с ДЦП я реально, и со слухом проблемы. Походу стебался. Ещё он писал - у меня печенка гудит, у меня вирус. Спросила - какой? он - Гепатит. Я спрашиваю - не С ? А он - Ты че, Б это. Прошел год, спрашиваю - у тебя вирус есть? А он - Какой? Я спрашиваю - гепатит Б. А он - Чтоб ты мне мозг не выносила!!!! Жуть, кошмарный бывший друг.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если и дружба никакущая, то почему 10 лет аж, а если бы нравился, то пофиг богач или на шее без работы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоже классно))

♚•★•♚

🤗на ночь лень послушать музончик

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно ко сну дело))

♚•★•♚

😱а то)))))

Андрей Назаров

толковать не надо скажи прямо слезай с шее мамы устройся на работу а потом поговорим

♚•★•♚

это его проблемы, а издевалтельства были ого-го. писал, что я в говне плавала, когда про понос написала. И писал, что я прикидываюсь инвалидом ДЦП и граблю деньги у государства. Вот как так

Андрей Назаров

забудь про него и не грузи себя ерундой. ВСЁ БУДИТ ОК.

♚•★•♚

уже он в бане сидит

Андрей Назаров

отлично

Гарсон №2

Липучки уже не в тренде, приобретаете пальто на пуговицах. "LOVEснаб" рекомендует. )

♚•★•♚

это друг липучка

Порочный Круг

Похоже на вид нарциссов, которые ищут из кого пить кровушку)

Порочный Круг

Вот и правильно)

♚•★•♚

ну да... пошел он в опу

Порочный Круг

Забейте на него))

♚•★•♚

и холрошо

Порочный Круг

🙃✌🏻 удачи вам)

Уральская Рябинушка

А вы не по-хорошему толкуйте. Попробуйте по-плохому

♚•★•♚

забанила его, написал, чтоб нашел девушку, а то мхом зарастет))))😁

Уральская Рябинушка

вот и правильно

Данияр Алибаев

Привет с наступающим решать тебе, чего твхочешь

Петр Кривощапов

Если прилип надо самой с его горизонта пропасть

Андрей Пасека

Орпавь его в дальний путь на три буквы который.

♚•★•♚

отправила.

Майя Петрова

оборви с ним все контакты - и дел-то...

♚•★•♚

выкинула уже, скайп удалила. доиздевался надо, что то я в говне плаваю, то я не с ДЦП , и писал, чтоб я мозг не вынесла, когда друг зачем-то про свой гепатит Б (это его вирус) написал мне...

Майя Петрова

Вообще редкостные придурки оба они с другом...

♚•★•♚

это один друг.. вот и он придурок, ему 40 лет. на шее у мамы сидит...

Ан
Анатолий

Испепели его огнем своих глаз

Ан
Анатолий

Значит еще и ласковая

Ан
Анатолий

Мур мур. Приятных снов

Врагов Не Осталось

познакомь с хорошим парнем.

♚•★•♚

он не голубой

Врагов Не Осталось

лучше стать пидором, чем за женщиной идти, что не поддаётся знакам внимания.

♚•★•♚

млн

Де
Дед'уктор

А он в реальности липнет?

♚•★•♚

он по инету липнет. Не, увы. в Крыму живет

Де
Дед'уктор

В интернете не страшно. Начните ему рассказывать, как вы хорошо живёте сек уальной жизнью с другим мужчиной. Сразу исчезнет.

♚•★•♚

😁а он будет прикалываться, что у меня там паутиной заросло, и что я песдокаю больше, чем раньше. И скажет, что я никому не нужна... Много чего издеывательства были

Де
Дед'уктор

Ну, такого в Игнор надо отправлять

♚•★•♚

фильтр уже настроила. Вон сегодня мужичка в игровом клане послушал, что типа арт овечнивается и никуда не исчезает, а мой ответ, что нужно обменять - потребовал удалить. сукоро я вобоще скрою страницу, ума у него нет и криво мыслит. Мужичков слушает, а женщин - нет. Обидно.

Мим(Алексей Тюрин)

Это не про меня случайно?

♚•★•♚

не, это бывшего друга. у него + тому что вирус есть, когда спросила , чтобы убеждиться, а он сказал, чтоб я мозг не вынесла

Василий Медведев

Ужасно Это не мужчина

♚•★•♚

мне тоже жаль его мамочку. а сын никакущий. работать не хочет. сидит у монитора и гамает... ужас

Василий Медведев

Знал таких людей они в 40 лет выглядели стариками древними

♚•★•♚

как??? ужасьь

Василий Медведев

Они ни работать не могут , ни нормально вести себя в коллективе

♚•★•♚

вобоще немогут. жесть

Июнька

скажи ему- он баребух.

Июнька

поймет-отстанет

Александр Розов

Пошлите на конец его.

♚•★•♚

Уже послала недавно

Александр Розов

Вот и славно, трам-пам-пам!