Татьяна Трубанос Князева

Открылся магазин по продаже шейных весенних шарниров для мужчин, срок годности апрель- май

Ответы
Наташа Вертеева

всё весной пробуждается, а если ещё и скидки будут на шарниры очередь будет обеспечена, чай весна...()))

Юрий Монгирдас

мне ни к чему- кудой главой не верти, кругом берёзы, белки..А шо на них пялиться?- Чай не сало копчёное..

Сергей Сухоруков

пока запчасти не требуются, только вот если кто поясницу помассирует, болит зараза

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Эбергардт

ну наконец то хоть какую-то заботу о нас проявляют -прикупить надо упаковочку ...

Василий Шевцов

это типа на весну спрятать в шкаф? чтобы по ...лядям не шатался? )))))))))))))))

Алексей Ткачук

Моя головка прекрасно стоит и вращается на своих, природных.

Петр Русский

а моторчики с качельками для женских попок тоже завизут??

Михаил

у меня с шейными позвонками всё нормально , слава богу)))

Довбер Новиа

провокативней одевайтесь,а лучше раздевайтесь

Аквалангист Йужныхморей

магазин голых ножек напротив ха, за углом)))))

Djon Voker

было бы на что шею поворачивать и так сойдёт

Александр Слабуха

А ограничители для глаз продаются? 😄

Ан
Андрей

мне пожалуйста с поворотом на 360 гр.)

Вера Швецова

Татьяна!ты как всегда на высоте 😄

Вл@димир С*

Некоторым и круглый год нужны...

Nikolai Garskov

Изготовитель - Китай, налетай!

Владислав Васильев

Меня запишите + один в запас

Анатолий Федотов

Je tacherai de passer bien, madame, je remercie.

Василий Парамей

И где идет распродажа?.... 🙂