Кожанова (Регион 52)

Почему начальник так озверел, тоже приближение весны чувствует???

Ответы
Андрей Unknow

А ему по статусу надлежит демонстрировать доминантного самца. Ну, видно, уже старый стал, раз это проявляется только весной...

Анна Колпакчи

Наверное не завидую вам но ві уж ему не перечьте чтобі не за что біло цепляться

Сергей Купреев

может у вас в офисе техничка валерианки в воду добавила,когда полы мыла?

Кожанова (Регион 52)

))) тогда бы все 28 наших мужчин -сотрудников ходили такими же

Сергей Купреев

дак может они тельцы или овны?

Кожанова (Регион 52)

водолеи, весы и близнецы

Сергей Купреев

на этих валерианка действует )))

Марика Терегулова

Это от недостатка любви - его , видно, и в детстве особо не жаловали...........

Ум
Умник

уже весна, берегись начальника, в этот период идёт обострение у психов.

Юрий Михайлович Колесник

Да вот видишь...!!!! Весна идёт...!!!!!! Коты в марте активные очень.....

Ольга Будницкая

если человек то чувствуе , наверно кого то хочет на не дают

Дмитрий Krok

На то он и начальник... Может утром за женщину не зацепился.

Дмитрий

Возможно,смотря что с ним происходит вне рабочее время 😄

Инь-Янь Хрень

канешь и ему хочется любви и ласки и тепла)))))))))))))))))))))))

Юрий Бобаренко

добрый день ПРИНЦЕССА !!он у тебя мартовский кот ?

Николай Михайлович

ВЫ его кастрируйте и все станет на свои места

О*
Олег ***

это у всех наш такой же -обострение какоето)))

Kopmvf Kopmvf

а он хотел на март запеть, да застеснялся! 🙂

Андрей Евсиков

я вашего не знаю наш и без весны озверевший

Любовь Сергеева

Авитаминоз)))желание кого-нибудь скушать!

Li
Like®

))) чует что стареет и весна не в радость)))

Любовь Гончарова

Нет скорее что другое на него влияет.......

Ир
Ирина

* марта скоро,расходы непредвиденные!))

Drongo Vissario

нет, просто твой начальник козел!!!)))))