Sanamoro

ревность-это сильная сторона человека или слабая?🙂

Ответы · страница 2
Сергей Андрианов

Это глупая сторона человека!!! Если любишь - так доверяй, а если ревнуешь - так забудь про любовь!!!

Михаил Зарипов

Это недоверие и неуважение в одном флаконе. Либо верь - и будь рядом, либо не верь - и расстанься.

Чеширский Ёж))

Слабая,когда человек не доверяет он ревнует,только не все женщины способны заслужить доверие)

Игорь Косинский

Для мужчин она вполне физиологична. У женщин причина для ревности природой не предусмотрена.

М О

Сильная сторона . У мужика ревность должна быть ибо его половинка будить что как хочет делать

Игорь Сокол

Скорее-это инстинкт присущий человеческому роду! У одних он выражен слабо у других сильно...

Жизненный

ревновать к каждому столбу -- это болезнь.. ревновать быть сильным и успешным -- это характер.

Андрей Шатрыкин

Ревность это диструктивно , это неконтролируемое чувство, а никакая не сторона человека)

Mr. Ease

Ревность идет от привязанности к одному человеку. Привязанность -- вот корень проблемы.

Михаил Быстров

Если у твоей половинки ревность,это болит душа! А ты решай поченить или выбросить...

Александр Снатенков

Ревность исходит из вашей неуверенности в собственной ценности в жизни человека)

Вася Цыганбубен

Это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ сторона. Любовь без ревности это всё равно, что шашлык без мяса

На
Надия

Беспомощная сторона и нет отношений без ревности. что бы не говорили...🤷‍♀️

Тала

Слабая... Вообще глупое чувство. Я бы хотела жить как до 25 и её не испытывать

Бахберген Алходжаев

Ревность это слабая сторона человека Это означает недоверие человеку!

Николай Калашников

Когда ревность сильная - это слабость, малая ревность - сильная черта...

Мимино

Это слабость и неуверенность в себе,а вообще это неизлечимая болезнь.

=*@зербайджанец Из Карабаха*=

Всем зависит от того, кого ревнуешь, в какой форме и каком количестве)

~<Yo_Ri>~ Taurus

Ревность-не сила и не слабость!а проявление заботы в иной форме.......

Aleks Sh

слабая.. это эгоизм.. и отличный инструмент управления человеком!!!