Андрей Григорьев

Новейшая новость - футбольный клуб Спартак собирается приобрести полузащитника мадридского Атлетико гражданина Ганы (это такая страна в Африке) Томаса Тейе за 15 миллионов евро. А ваше личное мнение - нам без Тейе никак не прожить или можно было потратить эти 15 миллионов на что-то другое?

Ответы
Vi Za Vi

Там не все просто. Многие крутятся около этих денег. Так что вряд ли эти миллионы достанутся Гане

Андрей Григорьев

Гане оттуда по-любому ни копейки не достанется. Большая часть достанется испанскому Атлетико.

Vi Za Vi

Там откаты и разное так что о футболе никто и не думает

Невушка Невушкина

Может пора уже покупать, а начать тренироваться самим?

Невушка Невушкина

Хотела написать: "пора закончить покупать"

Андрей Григорьев

Ну ведь своих игроков воспитывать трудно и долго. Проще купить, тем более, что не за свои же деньги.

Невушка Невушкина

Может продать всю команду и деньги пенсионерам раздать? Может быть тогда будет повод порадоваться за команду? искренне порадоваться? 🙂

Андрей Григорьев

Пенсионерам раздать? Да скорее у пенсионеров отнимут, чтобы еще одно сборище недофутболистов отправить позорить страну.

Невушка Невушкина

Помечтать не дали... 😞

Андрей Григорьев

Увы.....

Ольга Таранова

Например ,на воспитание и подготовку своих игроков .

Андрей Григорьев

Интересная мысль. Почему-то в голову спортивным чиновникам она не приходит. Наверное для них слишком сложно.

Ольга Таранова

Им надо срочно , пока они у власти .

Тетя Капа

Мы потом Гане еще и помощь благотворительную окажем

Андрей Григорьев

Это Гане впору нам оказывать...

Галина

Это не Ваши и не мои деньги,зачем их считать?

Миронов Николай

Это сколько детей наших, можно вылечить?

Андрей Григорьев

Считайте - сложная операция на сердце для ребенка стоит 3 тысячи евро.

Лариса Мельникова

думаю, что надо растить своих игроков

Андрей Григорьев

Купить проще. Но вот Халка Китай у Зенита покупает за 55 миллионов евро. Наверное у китайцев тоже много лишних денег.

Лариса Мельникова

они не привыкли к роскоши

Майя Петрова

На что-то другое... Более необходимое.

Татьяна Зотеева

Однозначно. Нихера он нам не нужен !!!!

Владимир Плесовских

как бы дошло это до медведева-позор

Владимир Плесовских

тогда никуда не соваться,начинать с дворовых команд

Владимир Плесовских

тогда никуда не соваться,начинать с дворовых команд

Владимир Плесовских

тогда никуда не соваться,начинать с дворовых команд

Андрей Григорьев

Зато этот худший футболист получает зарплату за месяц как мы с вами совокупно наверное лет за пять.

Владимир Плесовских

есть тема для медведева где экономить

Rima Kravcenko

на своего можно потратить

Андрей Григорьев

За своих и 100 рублей-то жалко...

Rima Kravcenko

один за всю команду не сыграет

Андрей Григорьев

Ну там еще Квинси Промес есть.

Rima Kravcenko

игра команды-вот успех.но что то расшаталась братва

Андрей Григорьев

Лучший футболист чемпионата России Федор Смолов признан худшим футболистом Чемпионата Европы - 2016.

Rima Kravcenko

один тренеротделался отказом.другим ничштак