Сергей Троянский

Новая диета для формирования бюста. В начале два дня ешь одни салаты.Потом три сидишь на одном кефире. Далее пять дней - на одном травяном чае. После этого шесть дней пьёшь только воду. Потом девять дней...Потом сорок дней... Потом годовщина... И наконец-то новый бюст на родине героя... Как думаете поможет,стоит по пробовать?

Ответы
Александр Шипицин

Для формирования бюста надо чаще мужчину им кормить. Даже если бюст не появится приятные ощущения в памяти останутся навсегда.

Лариса Башкирова

по моему ее надо распространить по всем сайтам и малахову сделать передачу может после этого перестанут дурью маяться

Арина Пшеняник

Я думаю,стоит попробовать Energy Diet,куда лучше будет результат) можем списаться в какой-нибудь соц сети по этому поводу)

Асия

Не проще ли операцию сделать, или вообще отказаться от этой затеи? Лучше плоской, но здоровой)

Сергей Троянский

Нееее-операция не подходит,уколов боюсь.

Асия

Наркоз тебе в помощь, подышала, и все, врач сам дальше)

Tнет Нет

и какой номер бюста будет в этом случае???))))договаривай уж.. а то как то куцо получилось)))

(((Сергей))) *

Ещё компот надо варить (для пришедших "поздравить") во время всего голодования))) ......

Shkiper

Сергей, удали скорей это всё!!! Ни одной девушки не останется, .... одни бюсты!!!

T K

многие не понимают, слишком загипнотизированы рекламой

Сергей Троянский

Ну пусть лучше с юмором дружат.

Наталья Александровна

не нехочется свои формы терять...да и к чему не модели мы

Галина Исаенко

думаю что такой диетой я точно пользоваться не буду....

Римма Чечётка

Попробуйте,а потом напишите, чего получилось.)))))

Наталья Гриднева

Ну если такой бюст устраивает, можно пробовать)))

Наталья Гриднева

Ну если такой бюст устраивает, можно пробовать)))

Наталья Гриднева

А если бюст не установят? Все старания напрасны?

Фило Софочка

а могут просто скелет сдать в кабинет биологии

Сергей Троянский

может и такое быть...

Сергей Терентьев

))) Верное средство, но пробовать не советую..!)))

Мартина

если у вас уже есть бюст,почему нет? дерзайте

Сергей Троянский

А он мне нужен? Мож и без него обойдусь. Живут же люди и не парятся.

Мартина

кому-то и нулевой размер -выпуклость)

Ася Костенко

Ну, если все совсем плохо... Но лучше нес тоит

Лидия Герасимова

Хи-хи , дистрофик с ума посходили на диетах

Умит- Жан

нет лучше двор от снега почистит помогает

Сергей Троянский

Да нету снега,а когда выпадает я его на лету чищу.

Умит- Жан

а у нас выше крыши .так классно на улице .

Сергей Троянский

Ну вот,а тут только на Новый год и видели.