Антон Костырко

моногие верующие не знают что думают атеисты но я могу расказать, у них есть фантазии из фантастики они хотелибы чтобы они стали реальние возможно верить в них. Есть такое сущесво как муза язычнеское по мнению вероющих, в мифе сказано что муза помогает поетам но также унижает их подкладывая плохие творения, если муза не приходит ето очнеь плохо занчит у творческого человека ничего не получеться. также они представяют музу как опасное сущесво которое может манипулировать ими с дружесвеных причин.

Ответы
Валентина Никитина

Посещение Музы для творческого человека - это счастье и мечта, творения бывают разные и счастливые посещения Музы они не забывают никогда

Антон Костырко

Вот и вся история кроме того что музы могли давать талант с которым можно творить великие произведения и ето ценили больше 300 коней в древней грецыии так как знали что коней будут враги долго бить и отберут а талант навсегда останеться. Хорошо одно посищения музы но избраным муза дает талант навсегда

Валентина Никитина

интересно пишут об этом, правда очень редко, что посещение Музы сопровождается сильным эмоциональным чувством приятным

Р,
Р,Т

зачастую ерунду пишут тогда когда хотят вертется в определённых кругах

Антон Костырко

непонял, может писать преучились

Максим Сергеев

Я бы написал ответ поэтому поводу большой, но извини-те мне не хочется.

Антон Костырко

Вот и вся история кроме того что музы могли давать талант с которым можно творить великие произведения и ето ценили больше 300 коней в древней грецыии так как знали что коней будут враги долго бить и отберут а талант навсегда останеться.

Димка

я атеист и хочу церковь поклонения гуманоидам создать 😄

Антон Костырко

Вот и вся история кроме того что музы могли давать талант с которым можно творить великие произведения и ето ценили больше 300 коней в древней грецыии так как знали что коней будут враги долго бить и отберут а талант навсегда останеться. А кто такие гуманоиды, они разные можно поклоняться великой Етносфере

Димка

евреи христианство придумали - у меня тож фантазия есть

Дима Ялоза

Доконца недочитал но норм кароч:D

Антон Костырко

Вот и вся история кроме того что музы могли давать талант с которым можно творить великие произведения и ето ценили больше 300 коней в древней грецыии так как знали что коней будут враги долго бить и отберут а талант навсегда останеться

Дима Ялоза

Ты кто по професии много пишеш както

Дима Ялоза

Ето заметно у тебя самый большой вопрос из всех рание задаваемых)

Финка

понимаю... и что?

Антон Костырко

Финка

ну да... точно... талант не пропьешь))