Ирина

Как быстро помыть окна без тазиков и газет...?

Ответы
Мария Щербакова

Берёте стёкла очиститель и быстрыми движениями вотрите его в окно подождите три минуты и брызнете на него воды и намоченной тряпкой а после протрите бумажными полотенцами и готово!!!

Lady Winter 🇷🇺

Тряпочкой специальной, которая впитывает грязь. У меня есть такая фирмы Белый кот. Оч удобно. И никаких химических средств не требуется.

Олег Плохотник

Мел разводите как молоко и наносите мягкой кисточкой.Когда высохнет скребком с лезвием снимаете слой мела и окна идеально чистые.

Леша Леша

Побрызгать средство для мытья окон из распылителя и согнать резиновым аодосгоном и .... вуаля. Чисто и без разводов )

Марина Никитина

продаются две салфетки в упаковке- №1 моете, №2-вытираете. чисто без разводов (покупала в Улыбке Радуги)

Ольга Хлебнова

Нашатырным спиртом и специальной щеткой с резиновой насадкой типа автомобильных "дворников"

Татьяна Куцевалова

Ванишем с водой снимаем основную грязь..А потом моем с Мистером мускулом для стекол!)

Денис Ивин

Вызывайте Мистера Пропера. Такой лысый, накачаный... Он говорят, в два раза быстрей...

Anton Sokolov

Берешь мокрую тряпку , сухую и газету. С начало мокрой потом сухой , потом газетой

Олег Яяя

С помощью приспособления типа дворника машины, есть в хозяйственных магазинах.

Сергей Шулежко

Просто ,аппарат Керхер для мытья окон . быстро и удобно 5 минут и окно блестит .

Balepiy Zhookob

опана... это сейчас проблема? В магазинах столько предметов для мытья окон...

Владислав

Есть такое средство '' мистер похер'' , грязные окна, ну и похер 😄 😄 😉

Снежана Владимировна

я на первом этаже живу и балкон мою с авто мойки...очень удобно!!!!

Владимир С

Щас столько спреев продают...... Купили побрызгали протерли. Всё

Хаякава

)) у самой такая проблема)) может мистер пропер поможет?))

Ксения Ольшанская

Есть такое средство спец для окон, тазик там не нужен))))

Abik A

Постучать по ведру,и придёт лысый дядька и помоет окна

Людмила Зуева

это даже не вопрос! Кто ж их теперь с тазиками моет?!! 😄

Светлана Хоменко

У меня специальная резиновая тряпка. Протер и всё