Сергей Л.

Мистер Х шел мимо высокого, дощатого забора, из -за которого раздавался визг пил и стук топоров, это Русские строили новую баллистическую р?

Ответы
Галина Марунич

нет..это хозяин гонялся за своей собакой , которая стащила с мангала все шашлыки )))))

Сергей Л.

А мистеру Х чудилось свое!

Галина Марунич

nyгливый он какой то )))))

Сергей Л.

Ха ха ха!

Галина Марунич

да и лана )))

Александра Иванова

Ну, как умеем, так и строим. Не хуже, чем у людей, получается.

Сергей Л.

100%!

Елена Родичева

При такой сборке может полететь бумерангом))

Светланка Светланка

Что значит 'может'??

Елена Родичева

Ну как,запускали в кого то,а полетит к ним в огород))

Светланка Светланка

Так по любому будет! Без всяких там 'может'!!!!

Антонина Скрипникова

Эх, куда вас занесло! На шпионаж потянуло?

Сергей Л.

Нет, а как раз пилил!

Антонина Скрипникова

И как распил? Прошёл благополучно? Вместе с мистером Х?

Сергей Л.

Много знаете уже, тоже пилить пошлют!

Антонина Скрипникова

Я пенсионерка, никуда уже не пошлют

Сергей Л.

У нас могут! Меня же послали!

Антонина Скрипникова

Ну это надо сильно постараться, а я не стараюсь

Вера Швецова

да только русские так могут делать!!

Сергей Л.

Хм! Точно!

Vitaly Shevchenko

У вас уровень развития мистера х!

Сергей Л.

Хм! Туда плохих не берут!

Vitaly Shevchenko

Да ! Только с ВЕРХНИМ образованием,Кто пилу и топор в руках не держал!

Сергей Л.

Простите сударь, я про мистера Х!

Vitaly Shevchenko

А я про Ракеты!

Сергей Л.

Тогда мы победим!

Надежда Симонова

Не они собирали суперкомпьтер...

Наталия

Зато какая ракета получилась!

Сергей Л.

Хм! Правильно!

Светлана Волостнова

и ведь в случае чего долетит!

Елена Кравчук(Мышлянова)

РАКЕТУ ? нет баню -строили !

Сергей Л.

А мистеру Х чудилось другое

Ирина

:Dда как запустим!

Сергей Л.

...я там пилил!

Ирина

она хоть полетит?

Сергей Л.

Незнамо!

Ирина

надо постараться,а то опилками не тех врагов закидаем

Rima Kravcenko

молодцы сорванцы

Сергей Л.

Оттож! Спасибо!

Rashid Musaev

рубят лес тайно

Сергей Л.

Хм! точно!

Людмила Гнучая

роман пишите?

Сергей Л.

Нет! пилю!

Людмила Гнучая

эт полезное занятие

Виктория Старикова

новый барак

Сергей Л.

А там пилил!

Наталия Евдокимова

И в космос!

Наталия Евдокимова

Боюсь,с такими настроениями не отпустят.Да и соратников не найдете,разве что в Киев подадитесь.

Сергей Л.

Там наши братья по разуму, мы будем Майданутые!

Наталия Евдокимова

Переубеждать сейчас жителей Киева и центральных и западных областей,на мой взгляд,пока бесполезно,такое впечатление,что это огромная секта или хлыстов или еще кого-то.Такого бреда,какой сейчас они коллективно несут,я за свои 66 лет не слышала ни от кого.Кому они нужны в Европе с таким менталитетом и таким настроем?Даже африканцы более разумны.Европа никогда не примет такой бешеный национализм.Там после фашистской Германии,такого не приемлют.Мне не хочется Вам грубить,но,если не устраивает жизнь в России-скатертью дорога.Не ешьте наш хлеб и не гадьте там,где живете.

Сергей Л.

Не горячитесь сударыня! Мне с Украины пишут что там все намного спокойней чем вы думаете, а по ТВ в России крутят один и тот же эпизод, о котором уже все там забыли!То есть меня дома здесь хотят убедить в том чего там не так много!

Наталия Евдокимова

Я очень рада,если там спокойнее,дай бы бог.Только,лишь бы Вы не оказались в заблуждении.Конечно,пропаганда имеет место.Только вот по поводу одного эпизода-видимо и убийство Олеся Бузины-постановка нашей пропаганды,и разбитые детские сады и больницы-один эпизод.И убитые люди на улицах-тоже один эпизод.Господи,откуда такая слепота у некоторых украинцев(причем они сидят у нас,в России,в безопасности) и рассуждают,что Донецк сам себя бомбит.С другой стороны-осточертели попытки наши образумить упертость.

Людмила Малышева

рашку

Сергей Л.

Ха ха! Спасибо!

Людмила Малышева

шарашку

Сергей Л.

Оттож!

Людмила Малышева

барабашку

Людмила Малышева

ряшку

Сергей Л.

Ой не могу!

Людмила Малышева

хряшку

Лидия Борисова

баню

Сергей Л.

Тополь-м!