Ма
Макс....

Бактерий и вирусы ждут момента когда ослабнет имунная система...ученные говорят цель их размножиться а не убить...как это..если я правильно понял...так ли...

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ну мы для них инкубатор...благоприятная среда!)))) По этому ешьте витамин С и пейте витамин С....

Елена

и не невриничайте)

Цельная Ягода 🍒

Эт точно, Ленусь!))) Все болезни из за неВров)))))

Елена

да

Спартак Деменев

Тоже жить хотят. И на чьем теле и в каком, им не важно.

Ма
Макс....

Когда наступает старость вирусы и бактерий празднует победу что еще больше размножиться. ..

Спартак Деменев

Держать под контролем организм , возможно. Благомыслие первично.

Ма
Макс....

Организм со временем стареет и слабеет...

Спартак Деменев

Безусловно.

Аурэлия

Ну им же надо чем то питаться...

Ма
Макс....

Да питаться добить имунную систему

Аурэлия

Все мутирует...

Ма
Макс....

Да

Светлана Колосова

Все хотят жить

Ма
Макс....

Согласен

Ма
Макс....

улынитесь