Владимир ...

А это правда, что любая ровная поверхность в ванной комнате на которую можно хоть что нибудь поставить, безоговорочно принадлежит женщине?

Ответы
Ольга Петровна

Не знаю как у вас ,у нас дома все ванной для мужа и сыновей. А нам,мне и двум дочкам, они Оборудовали кладовки под гримерки ,с трельяжами и кучей полочек. Нам и там места хватает.

Татьяна Семёнова

Тогда это не женщина, а захватчик какой-то. Мужчина тоже может претендовать на какой-нибудь маленький тёмный уголок. 😄

Ярослава

У каждого должно быть свое место и ни- ни на чужую территорию. Свободное пространство общее или для домовых нужд

Ирина Носкова

Ну почему же, увеличте метраж ванной комнаты и уверяю вас, уголок для ваших вещей обязательно появиться и у вас

Владимир ...

Капец, как просто. Проще похудет на 20 кг.

Ирина Носкова

Ну зачем так кардинально, можно полочек в ванной навесить, вот вам и ровные вместительные поверхности

Galina Pisareva

Женщине принадлежит любая поверхность и не только в ванной. Она же эту поверхность ещё и убирать должна

Владимир ...

Ну если так, мы согласные.....:)

Galina Pisareva

ОК!

Мирная Ирина

У мужа с женой всё должно быть поровну. Надо уважать друг друга, а не думать только о себе.

Любовь Цикилек

женщины живут для Вас любимых и немножко для себя любимой. Такой каприз можно простить

Наталья

О, да. Зато Вы можете взять в руки дрель, приделать новые крючки и что-нибудь повесить...

Валентина ***

а мужчине она зачем? у вас гараж в полном распоряжении- пожалуйста, пользуйтесь

Владимир ...

И на том спасибо.

Валентина ***

и на том пожалуйста 🌹

Anita.... Самородина

Если это ее единственный недостаток - игнорируйте его и будьте счастливы!!! 😉

Владимир ...

Пусть это будет самым большим несчастьем....:)

Anita.... Самородина

Согласна безоговорчно!

Юлия Пак

Нет, часть поверхностей все же принадлежит мужчине, хоть и меньшая.

Надежда Загородских

Не совсем верно))) Иногда в ход идут и криволинейные поверхности)))

Tнет Нет

наберитесь терпения и ваше тоже будет поставлено на место))))

Ольга Богдан

нет когда женщина в спа салоне можно и себе что то отхватить

Елена Борисенко

Правда, не сомневайся ! И все крючочки в ванной тоже наши ! 😉

Елена Панина

это да, что с этим поделаешь. А вот у меня для каждого полка

Светлана Ким

Ладно уж, 1кв см можно выделить на мужские принадлежности!

Владимир ...

И на том спасибо...:)

Светлана Ким

Пожалуйста. пользуйтесь нашей добротой!

Светлана Андреева

А вы подеритесь, может быть что-нибудь и вам достанется.

Владимир ...

Как это поделитесь? Побить женщину?

Vika Stepanova

БЕЗОГОВОРОЧНО женщине принадлежит любая поверхность 😄

Эля Абдурашидова

В ванной,на кухне,и в спальне всё принадлежит женщинам.

Владимир ...

Про прихожую забыли ....:)

Эля Абдурашидова

Нет прихожая нам не нужна.

Владимир ...

Та куды там. А второй лак для волос, а пятую расческу, а запасные духи куда это все поставите?.....

Эля Абдурашидова

Всё в ванной.