Алёна Чорная

Сложно жить с понятием "в омут с головой"?

Ответы
Виктор Фёдоров

Смотря по какому поводу в омут. Если за любимым человеком, которому веришь и доверяешь, или в любимую работу и т.д. то можно. А жить с понятием зачем? Надо принимать решение

Алёна Чорная

Так и не ищу))) Жду когда найдут меня))

Виктор Фёдоров

могут найти , могут и нет

Алёна Чорная

Вот и не находят))) Никак не находят))) Вернее находят и убегают))) Боятся меня почему-то любимые)))))

Виктор Фёдоров

Значит что-то делается не так

Алёна Чорная

судьба)))

Елена Сичинская

сложно жить с людьми-а с понятием проще:замените более подходящим,например

Алёна Чорная

логично))

Таня Чехова

не сложно нырнуть, не сложно жить, сложно обратно вынырнуть...очень сложно

Наталья Щербакова

а что это понятие весь смысл жизни, чтоб с ним жить в друг стало сложно

Алёна Чорная

А смысл жизни тут при чем? Смысл жизни заключается далеко в других целях. И понятие "В омут с головой" и жизненные ценности - абсолютно разные вещи

Алеся Шантолосова

Думаю, что это вредное понятие для жизни, иногда стоит включать мозг!

Алёна Чорная

думаю,что мозг стоит выключать)))

Сана Спа-Сана

возможно! Не считаю нужным отдавать себя полностью любому делу

Алёна Чорная

Поправлю)) Не любому,а любимому))) делу

Сана Спа-Сана

Разве это выражение употребляют имея ввиду только любимое дело?)

Алёна Чорная

Думаю да....В омут с головой можно отнести к любимому делу, к любимому человеку, к теплому чувству..Вы думаете по-другому?

Катерина Катерина

Как жить с понятием?? Либо в омут, либо включаем мозги!:)

Алёна Чорная

Так мозги уже кипят))) Поэтому и хочется в омут)))

Катерина Катерина

Тогда холодный душ и остаемся на поверхности!

Алёна Чорная

тоже как вариант!!))

Ап
Апельсинка

да разве с понятием сложно,сложно как раз таки голове)

Олег Гришин

Чего же тут сложного то! Главное во время вынырнуть!

Алёна Чорная

вот такая нестыковка))

Алёна Чорная

вот такая нестыковка))

Олег Гришин

Печально!

Ирина

Почему это? Увлекательно и ....страшновато немного!)

Ко
Константиновна))

Да)) особенно когда всплываешь и начинаешь жалеть

Алёна Чорная

Начинаешь жалеть,что сплыл?))

Ко
Константиновна))

Нет, что с головой и в омут.

Алёна Чорная

Нее))) Не надо жалеть!!! Это часть жизни - и это счастье, хоть и не навсегда!)

Горюнов Валерий

нет это только надо окунуться и тогда, навсегда

Алёна Чорная

точно))

Ан
Андрей

ну это тоже самое что голову в печку сунуть

Алёна Чорная

Не думаю...В печке жарко)) А прохлада омута манит нырнуть с головой))) Это после того как в печку голову сунешь - хочется потом нырнуть в омут с головой))

Алексей

А потом, хочется, еще несколько раз.. 😉

Алёна Чорная

это уже называется мазохизм ))

Наталья Гриднева

Сложно и много шишек собирать придется.

Алёна Чорная

И подозреваю,что шишки придется собирать лбом)))

Наталья Гриднева

И лбом,и сердцем,и душой.

Ксения Колбина

Сложно) Но бывает так даже интереснее)

Алёна Чорная

согласна!!))

Andrey Byt

нырнуть легко, останется вынырнуть

Алёна Чорная

Думаешь легче все поднять на поверхность??? Не надорвешься???)))

Andrey Byt

брать только лучшее

Алёна Чорная

О!!! Лучшего бывает иногда так много!!!............

Andrey Byt

друзейм позовем

Алёна Чорная

а друзья-то настоящие??? А то пока вытащут на поверхность - пощипают малость лучшее-то))

Александр Крапивкин

С головой надо жить, а омут это муть

Алёна Чорная

Ну так что? Сложно - головой-то в муть?))

Александр Крапивкин

Да, Алена, сложно. А надо ли?

Алёна Чорная

Иногда это не просто надо,а даже полезно может быть))

Марлен Меджитов

Сложнее с ''дрын на голове чеши''...!

Анатолий Круглыхин

А не суй голову куда не следует!

Алёна Чорная

Так почему же "куда не следует"? Кто знает наверняка куда можно,а куда нельзя?))

Анатолий Круглыхин

Вы сами и ответили, вы же знаете куда,Вам и решать. А не знаете положитесь на интуицию...

Алёна Чорная

О,да!!! Интуиция у меня очень развита!!! Просто часто не слушаю ее))

Анатолий Круглыхин

Я к сожалению тоже, а потом "задним умом" понимаешь, что тебе был подсказан ответ

Алёна Чорная

Это точно...Если бы мы слушали свою интуицию, то многих ошибок в жизни можно было бы избежать

Ve
Velina367

сложно наверное, зато не скучно