Со
Соцзащита

Где та дверь, в которую нужно выйти из конфликтной комнаты в позитивную?🤔

Ответы
Ирина Чарикова

Равновесие. Без лишних эмоций, в спокойствии обязательно приходит решение.

Юрий Буторин

"В каждом человеке сидят сущности и рулят им. Но никто об этом не догадывается?" (Шантарам. 2023 г. Избранные вопросы)

Rinat Famutdinov

Э... туда где горшок! Посиди подумай и выйдешь позитивным!!!

Кларис

Закрыть рот и улыбнуться с золотой фразой. Ну, извините.

Марина

Да которая откроется с ноги, туда и чеши)

Со
Соцзащита

Нету такого ощущения

Со
Соцзащита

Да блять что за тупость опять

Ир
Ира💃

Так вы не заходите в эту комнату

Aleksander Jakovlev

На баре и холодильнике )))

Ергалиев Жомарт

Узнаете напишите..

Ир
Ирина

перед носом прямо

Беатрис

Она внутри тебя

Со
Соцзащита

Привет, моя Беатрис)))) все та ты знаешь))))

Беатрис

А то, думаешь, я конфликтовать не умею

Беатрис

😁

Мишка Квакин

Сами затворили

Svetlana

В Вашей голове

Светлана Филюкова (Мериясова)

В СЕРДЦЕ.

Ро
Роза.

Надо ли?!

Ро
Роза.

Держи меня!

Со
Соцзащита

От чего удержать? У каждого внутри есть двери, которые он может выбрать и комнаты, в которых он может жить.... Если плохая комната доставляет негатив, то нужно уйти в другую комнату, где можно обустроить лагерь отдыха и помедетировать

Ро
Роза.

Тоесть :твои громкие заявления, , Я удержу от пропасти,, закончились тем -,, у каждого есть дверь, которую он сам может..,, ... Всё с тобой ясно 😁

Со
Соцзащита

Я дал тебе ключ к концепции, это уже твои проблемы можешь ты им воспользоваться или нет

Ро
Роза.

Не иначе. Очевидно 🤝

Наталья Мельникова

Сзади