Наталья Тен

Что умного сказать начальнику который только что застал спящим на рабочем месте, не получив при этом штраф?

Ответы
Илья Георгиади

Застали спящим - самое время попросить надбавку к зарплате, сказав, что работа изматывает много сильнее, чем Вы имеете возможность хорошо восстановить Ваш уставший организм. … Меня 15 минут здорового сна на рабочем месте приводят в чувства!

Наталья Тен

Да мы с девочками собираемся, через пару месяцев поднимать бунт ушастых, спасибо за реально весомый аргумент!!!

Сергей Жуков

Скажите что искали во сне решение вопроса!! Вон Менделеев поспал и таблица Менделеева приснилась ))

Наталья Тен

Блин мне столько гениальных ответов прислали, и вы в том числе, а я просто промычала что то невнятное)))

Александр Володин

Разболелась голова - выпила таблетку - и вот такая реакция на лекарство...

Леонид Иванов

да ничего, раз промолчал, значит понял, или уже поздно что то говорить

Maksim Radko

послать его... штраф не получишь, а увольнение да

Aleks 黑

скажы пыль вытирала са стала!премию дадут!

Aleks 黑

не нуачо-чем не атмазка?:))))))))

Алексей Скомаровский

а я и не сплю, я оччченнннь медленно моргаю

Без Ума От Тебя

какой вы красивый(ая), это с просони...

Никита Кашуба

ну с кем не бывает ...... простите xD

Дмитрий Бояновский

что любовник неусытный попался.

Самый Путёвый Мужик !

жену в больницу возил ночью!!

Наталья Тен

Ну да я девушка возила жену ночью в больницу схватки начались!))

Самый Путёвый Мужик !

бывает!!)))))))) жена брата!! а он в море!!! или ещё где! солнышко напряги фантазию!))))))))))

Наталья Тен

я не так давно опаздала и сказала что отвозила кошкц в к ветелинару, это правда, а он на меня как на дуру смотрел))

Самый Путёвый Мужик !

за кошку да!! я бы не оценил этого подвига!

Наталья Тен

она иголку проглатила, а я ее спасала

Самый Путёвый Мужик !

но начальнику это всё равно!

Олег Таб

сплю полчаса,отработаю час.

Д,
Демон ,,,,

я тя долго ждал и уснул бля)

Д,
Демон ,,,,

но это еще мягко, а чего спишь на работе

Наталья Тен

да я вообще ответсвенный человек и не делаю так, но я спала всего 2 часа, а работаю сутками

Д,
Демон ,,,,

аа, жесть рабодка хотя понимаю у сомого такая

Наталья Тен

да я еще к тому же сутки а компьютером

Наталья Тен

тогда моя работа просто легкий дискомфорт, за рулем куда опаснее, береги себя

Степной Волк

извени бессонная ночь была

Андрей Валеев

Я на работе не сплю.

Наталья Тен

а я вот вырубилась, и такое бывает))

Андрей Валеев

Ну что поделать. Попало?))))

Наталья Тен

пронесло, он на меня не может долго злится)))

Сергей Маслов

Поспим вместе?

Наталья Тен

Блин не догадалась, убила бы его сразу!!

Сергей Маслов

Он бы заулыбался и ничего не произошло бы.

Наталья Тен

я на стуле за компом уснула, если бы я ему предложение такое сделала, то получилось показалы бы ему на пол))

Евгений Старовойтов

...удачи...

Наталья Тен

да все обошлось, даеже не штрафанул)

Евгений Старовойтов

А у вас начальник - инспектор полиции?

Наталья Тен

да они почти на любой работе есть, только взымаются не официально))

Евгений Старовойтов

Это плохо и противоправно, если нет договоров о материальной ответственности

Наталья Тен

да так везде почти(((вас никогда не штрафовали?

Paul Sharapov

Сказать, что Вы во сне изобретали новую таблицу Менделеева

Н)
Натали )))

:"Мне приелся прекрасный сон, что Вы ...учредитель огромного холдинга, бренд которого я видела во сне...