Татьяна Омск

Вот летишь ты с 8 этажа. Что думаешь? (с юмором, пожалуйста)?

Ответы
Валерий Чикало

...Мешок мыслей:
- ...и какого я на 8-й забрался?
- ...без крика "ай" не обойтись....Счас буду кричать "ай"! ...Потом будет "бум"....А падал бы с первого, то сперва было бы "бум" , а потом "ай"....
- ...и почему 7 этажей не под землей?
- ......строители, сволочи, слишком ровную стену построили, зацепиться негде...
- ...архитектура, б..ь, - страшная сила!
..........................

Татьяна Омск

😄 смешно! спасибо. зонтик ловите!

Татьяна Омск

Удачного приземления! В сугроб цельтесь.

Валерий Чикало

Спасибо, я всегда наплаву....

Сергій

ночь, 20 этаж, муж с женой спят. вдруг звонок в дверь. Жена мужу: муж пришел, прыгай в окно! Муж прыгает в окно, пролетает мимо 8 этажа и думает: а кто же я такой???

Татьяна Омск

знаю такой анекдот. спасибо.

Галина Потемкина

Господи прости! Грешить не буду! Только бы в живых остаться! - а при удачном приземлении сразу же - ой, блин, пока летела, ну всякая фигня в голову лезла!

Фарид Хамраев

Если жив останусь, то пить,курить,гулять брошу, зарплату полностью жене буду отдавать. А потом думаешь чего только с перепугу не наговоришь.

Татьяна Омск

ну это анекдот. знаю. спасибо за ответ

Марина Зыкина

деньги буду мужу отдавать, пить и гулять не буду, а после того как приземлюсь подумаю, что от страха в голову всякая фигня лезет

Виталий

" пить брошу ,курить брошу ,по бабам ходить не ..." упал на мусор . "И летел то всего пару секунд , а столько ДУРИ в голову пришло "

Джавад Гусейнов

что думаю?! ааааа ...(на 4ом соседка вечно голой зарядку делает, не пропустить бы!) ааааа ( ооооо, вот она!!!) ааааадумпц! и всё

Сергей Горин

и чевой то этой Таньке интересно о чем я думаю лучше бы закусить принесла а то я выпил и не закусил а закусить то надо

Сергей Горин

а где после Верки по лестнице приду может простишь я сцветами

Сергей Горин

да серьезная ты у меня правда на пятом Нинка может рискнуть к Верке же получилось к Нинке проще да и пожалеет

Сергей Горин

а полет Нинка так не впустит

Сергей Горин

да вот стою у двери не открывает иди говорит к своей Татьяне а в полете когда у нее сердечко дрогнет

Сергей Горин

ну что ж будем решать вопрос по другому пойдем к Зинке в соседний подъезд она давно уж приглашала

Nikolai Chelyschkov

Когда лечу с восьмого этажа
Я точно думаю не о пажах
И не о тех, кто с бала скрылся -
А чтобы парашют раскрылся...
🙂

Ванька Ванькин

Упав не раздавить бы случайно,какого нибудь муравья,две смерти от одного падения,слишком много

Татьяна Омск

Вот добрый человек! Там сугроб глубокий, до муравьев не достанешь.

Ванька Ванькин

Нет это Вы добрый человек:),вот подсунули специально для меня глубокий сугроб:).....ну если там глубокий сугроб, то я бы думал тогда только о том,как бы так покрасивее лететь,сколько раз сальто сделать,и как бы сделать так,что бы за бельевые веревки на чужих балконах не зацепится, и от того красоту полета потерять.То есть,я бы постарался сделать так,что бы всем,кто моё падение видел, приятно было бы на мой полёт смотреть.......люблю людям приятное делать:)

Татьяна Омск

замечательно. а мне лишь бы удачное приземление было, чтобы красоту не отбить. а то приятное делать нечем будет. 😄

Ванька Ванькин

ААааа слушайте,Ваше падение,будет более полезным,для общества чем моё:(......я вот как то об этом даже и не подумал:(

Лира Мальцева

и зацепился за бельевую верёвку 4-го этажа,а там ну просто мадам Грицацуева..................

Лира Мальцева

хороший исход опасной ситуации

Алексей И

что тело разгонится километров до 90 в час, каждый день с такой скоростью ездишь

Татьяна Омск

очень конкретно. ладно, спасибо за ответ.

Абдул Джанатлиев

Жил бы выше дольше помечтал.а тут не успел даже начать и думать и вот тебе бац.

Татьяна Омск

всех люблю, поэтому и бабут вам под ноги.

Абдул Джанатлиев

А говориш не любви обильная!

Татьяна Омск

помечтать нельзя, что ли? 😄

Абдул Джанатлиев

Нет конечно зачем мечтать.когда всё вокруг тебя

Татьяна Омск

да не дай Бог, что бы кто то улетел с 8 этажа.

Бармоша-Бармалей

Каскадёры, каскадёры! Мы у случая прекрасного в гостях, жить не можем иначе!

Александр Цыганок

Хорошо, что ночью. Хорошо, что не видит жена, иначе мне был бы гаплык.

Даниэль Молнар

я редко оказываюсь на такой высоте))) и всегда беру с собой парашют

Татьяна Омск

Так снял уже парашют. Огорчу вас, но в одних трусах летите.

Даниэль Молнар

очень мило))) в трусах.без парашюта. в 8-го этажа. мелодрама)))что я там вообще потерял,на этаже этом?)))

Даниэль Молнар

я что-то не так сделал.что меня .через окно попросили удалиться?)))

Татьяна Омск

Сам сиганул. Соседка за солью пришла. Я возвращаюсь, а вы летите.

Даниэль Молнар

нет нет нет ))) я бы и с двумя управился...зачем выпрыгивать с восьмого? был бы первый.то да))

Татьяна Омск

Так соседка ушла. Сиганул, как заяц, от страха, наверное.

Юрий Федорович

Пролетая 4й этаж вижу : так вот где моя жёнушка в 3ю смену работает.

Татьяна Омск

Ну хоть не обидно. Сам то тоже не с работы летишь

Юрий Федорович

Конечно, на 24м муж пришёл .

Юрий Федорович

По возможности,по возможности , .....а вдруг МЧС приехала вовремя........

Юрий Федорович

Так что жизнь продолжается.

Александра Куценко

ничего себе сходил за хлебушкой балконную дверь с входной спутал

Юрий Ковтуненко

Увижу ли напоследок загорающую голую женщину на балконе 3 этажа!)

Юрий Ковтуненко

И не надо в Екатеринбург мотаться?))))

Татьяна Омск

Порядок с зимой. Снега навалом. Тепло. В труселях не простудишься падать. Назад то ждать или одежду сбросить на 3 этаж?

Татьяна Омск

так и не поняла, где топтаться будешь?

Татьяна Омск

значит, удачно приземлился.

Татьяна Омск

Конечно нет. Мы же никому не скажем. Лежи на диване.

Александр Байлыев

Ну, тварь, сейчас ты у меня сама примешь эту позу на подоконнике...