Марина

Что такое Токен? И где это примеяется? /// Токен (криптовалюта)
То́кен — это единица учёта, не являющаяся криптовалютой, предназначенная для представления цифрового баланса в некотором активе[1], иными словами, выполняющая функцию «заменителя ценных бумаг» в цифровом мире[2]. Токены представляют собой запись в регистре, распределенную в блокчейн-цепочке. Управление токеном обычно реализуется с помощью смарт-контракта, в котором записаны значения остатков на счетах держателей токенов, и который предоставляет возможность перевода токенов с одного счёта на другой.

–2
Ответы
Игорь

Мировая экономическая система, построенная на лжи и условном неравенстве не жизнеспособна и рано или поздно обречена на тотальный кризис. Сколько не придумывай условных единиц учёта, "Тришкин кафтан" не натягивается. Такая система может существовать лишь локально и лишь очень короткое время.

Александр

Токен-шмокен, валюта-шмалюта, смысл один, выход из одной сферы влияния в другую. Раньше от ракушек и зубов морских свинок переходили, теперь с долларишек с фунтиками к новой уздечке.

Марина

Главное вовремяпонять, чтобы непришлось "сжигать проиграннуюМоскву"))

Александр

А не придётся. Старая инфраструктура сама уроет города, притом довольно скоро. Новые микрорайоны да в старые трубы старых канализаций и ливнёвок своё дело доделают, в угоду прибыли.

Миннигель

в прошлом году купила биткоин, не 1, а там 0000, так вот биткоин стоил 40, а на сегодня17, ну хоть а то вчера вооще было 16.. ну на фиг, токины и прочая крипта

Bingo Bongo

Зачем вы настолько растянули ?)))) Токен - это обыкновенный электронный ключ , который обеспечивает доступ к чему либо )))

Марина

не к чему либо, а к национализации вашего имущества .

Bingo Bongo

Далеко не так ))) А что значит фраза " национализация моего имущества" в данном контексте ?))

Павел 2000

Токен... Очередной обман... Ну... Некриминальный способ отъёма денег у населения...

Павел 2000

Не ко мне вопрос... К верующим...

Марина

цель оплатить грех.

Павел 2000

Я не знаю... Честно...

Марина

я знаю. Яхве это и есть Золотой телец.

Павел 2000

Я не понимаю... О чем речь у вас...

Просто Александр

Марина, купи торт. И тебя перестанут интересовать такие вопросы.

Николай Ntv

Мой Касперский ругается сразу на токены.

Евгений Брунеткин

токен сука точка... а не хуйня вокруг неё

Ник Ци

Википедией многие умеют пользоваться

Марина

но никто не понял, что получив токены в налоговой получат и национализацию

Кот Кот

На порно чатах используют его!))))

Марина

теперь и в налоговой))

Кот Кот

Смеюсь в голос!)))

Юрий Иванов

Я валюту давно уже не видел.

Геннадий Васильевич

Хорошо объяснили, спасибо.

Геннадий Васильевич

Марина, где то зарабатываете токены?

Марина

Токен требует налоговая и я ищу как это связано с переводом денег)).

Геннадий Васильевич

Понятно.

Марина

В принципе я понимаю, учавствовать будут все своими налогами и обязательствами и страховками и тд..

Сергей Виноградов

спасибо))

Николай Смирнов

Класс.

Clan

И?