Ви
Виктор

Вчера встретил парня в магазине с женой,работал с ним.Жена первая умерла давно и вот снова женился.Судя по ее характеру она его держит в узде,неулыбчивая,резкая,про внешность не говорю.А он спокойный,тихий.Неужели мужикам нравятся такие?

Ответы
Ирина Дунаева

противоположности притягиваются. Сын у меня рубаха парень и пока не встретил свою хохлушку, море по колено было, а с ней присмирел, домашним стал. Она его прибрала к рукам, молодец, он у меня тоже не отстает от нее теперь - семьянин. Она конечно очень ворчливая и . Я бывает устаю от нее. Но другой жены сыну не желаю. Дай Бог им здоровья и любви

Александр, Н.новгород

Золотые слова!

Николай

Кто-то же должен их любить! (Вот у меня (если объективно) жена тоже не Дженифер Лопес... а прожили 21 год)

Са
Саша

Терпит сами выбирали

Авдей Мотоциклетов

у меня одноклассник вообще бабищу нашел-тихий ужас-ну видимо чтобы не конкурировать ни с кем

Ви
Виктория

противоположности притягиваются. нежные и добрые6 мальчики выбирают фурий и наоборот

Маша Безмедведя

Может ему такая подходит, чтобы в узде держала. Наверное мама такая-же была.

Julia Epp (Schönknecht)

У мужчин выбирают гормоны . Ум у них часто в штанах. Иногда так влипнут..

Татьяна Черненкова

Видимо он ведомый по жизни, добрый, аот и попал, как "кур в ощип".

Людмила Мухорина

ВАШЕМУ ДРУГУ ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНА, ОН НЕ ВИДИТ ВАШЕГО ОПИСАНИЕ?

Larisa Prokopieva

ДА ..НРАВЯТСЯ И МНОГИМ.ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ С ШОРАМИ НА ГЛАЗАХ

Майя Петрова

Каждый ищет в женщине то, чего ему самому не хватает...

Ро
Ромашка

ну вкусы разные...может он тащиться от ""накажи меня"")))

Надежда Биднык

Ну,,, видимо схема одна и тара,,, вот и нашёл на подобии

~L
~Eva Lansca~

Нравятся такие тем у кого характер подходящий!

Александр Некрасов

Была одна такая скракля, быстро дал расчёт).

Ля
Ляся

Твоё какое дело он с ней ,значит ему покайфу

Вера Bdfyjdf

Если бы не нравились, они бы выбрали других

Та
Таня

может такая порчу навести и убить 1 ю жену ?

Лариса

На каждого палача найдется своя жертва

Елена Стасюк

Таким мужчинам с ТАКИМИ женами УДОБНО

Angela На Метле

мало того, они таких ищут (обе стороны)