Станислава Левицкая

Были ли вы для своих детей ,образцом для подражания,или они никогда не хотели быть такими ,как вы!!??

Ответы
Викентий Ви

Мои дети и сейчас во взрослой стадии ссорятся из за этого " Кто больше похож на папу"

Викентий Ви

Мне аж не ловко.

Валентина Мезрина

У них свои интересы, свои увлечения, что выбрали, тем и занимаются.

Vladimir Afanasiev

Спросите у них. Я забыл их голоса. Не пишут, не звонят.

Vladimir Afanasiev

С Украиной ? 1/8 ? Они не в Донецке играли ? Зеленский присутствовал ?

Станислава Левицкая

Вы все перепутали..

Vladimir Afanasiev

Неужели Вы думаете, что я могу перепутать волейбол с асинхронным плаванием ???????

Станислава Левицкая

Играли в Польше и выиграли в 1/8 финала у Украины.

Vladimir Afanasiev

Стоило так далеко ехать ? Мало стадионов поблизости ? А если учесть дружественность Польши к Украине и России ...

Неголубой Огонёк

не были и не хатели...и поэтому хорошо

Сергей Л.

Обычно природа повторяет в детях!

Денис

странное прошедшее время

Mariwa

Не хотели ,они другие.

Ѻлегъ

надеюсь, что был

Elchin Kuliyev

надеюсь являюсь

Сергей Богатов

Не говорят.

Майя Петрова

была и есть

Марьяна Иванникова

первое

Галина Булыгина

Хотели