Квiтка Кольорова

Кофейный тюль, свежемолотый кофе и белые лилии на утренней кухне - лучшее начало выходного. На так ли?)

Ответы
Антон Литвинов

Лучшее начало выходного это встать в десять посмотреть на телефон и увидеть что тебе никто не звонил и ты никому не нуженю и продолжать спать до 11. Далее встать пообедать и заняться домашними делами

Квiтка Кольорова

Эх, Антош))) Мне бы хоть изредка так просыпаться))) А то я и вчера и сегодня в 8 уже вовсю бодрствовала)))

Антон Литвинов

спать надо по ночам )

Квiтка Кольорова

А я и сплю))) В полночь я уже перемещаюсь по мирам сновидения, пытаясь найти след Дона Хуана 🙂

Виkтор

Так-то оно так. Но лучше в это время находиться в полудреме в постели, а из утренней кухни.... то, что ты написала )

Кот Наркоман 56

голая сука рядом в постели,бутылка пива в холодильнике,и разрывающий колонки бас))) ВОТ ЭТО УТРО)))

Квiтка Кольорова

Мне казалось вечеру больше агрессия подходит)

Кот Наркоман 56

не для меня

Сергей Капустин

Опаньки ! Уважаемая, а свой замок перед завтраком Вы подмести не забыли ?

Lаzy

что-то в этом есть...Не хватает тостов, коньяку в кофе и хорошей сигары )))

Щеняра

К чему это ваще? Так может начаться и утро самоубийцы..

Игорь Тим

зеленый чай с медом...перед монитором, тоже вариант...

Рома Никитин

Ужас какой то. Лучше Он, Она, 2 чашки кофе

Олег Гончаров

хз, выспаться лучшее начало выходного

Александр Тарасов

мне все равно что на кухне кофе не пью

Валерий Зиновьев

все так,но есть маленький нюансик

Сергей Степанов

А Ху... знАсса, как говорят японцы!

Александр Гусев

свежемолотый кофе-достаточно

Aleksei Ivanov

На вкус и цвет, товарищей нет.

Дмитрий Бояновский

как всё сложно.......................

Лёха Slim Старкин 11%

неа,пиво с утра вот это да..

Квiтка Кольорова

Ужас... С самого утра убивать свои клетки мозга, печени и селезенки... Это экстремально)

Михаил Власов

пожалуй))) только уже вечер

Просто Геннадий

НУ ЭТО ...ЧТО ТО ,А В НАТУРЕ?