Мария

Не понимаю зачем люди заводят хаски,лаек- живут в квартирах ! Это особенные собаки , лайки - охотники - лес,грязь,костер,холод,добыча - их стихия,хаски- беговые собакены ,должны постоянно быть в движение ,ДА красивые собакены ,НО зачем мучить животное если ты не охотник,купите пуделя или чихуа - диванные собакены и им приятно и вам не в тягость!

Ответы
Майя Петрова

Нам достался полухаски из приюта - гуляем по 2 раза в день по 1-1,5 часа. Планируем жить с ним в усадьбе. Зато замечательный пёс - умный, добрый, весёлый

Мария

🤝

Сергей Ханьжин

Я также думаю.Хаски нужны кварталы тайги,а не квартира.И хозяин то ей не очень нужен.))))))

Мария

Хаски очень привязан к хазяину- беговая собака в упряжке ,а вот лайке - хозяин точно не нужен охота,добыча,лес,и свобода- ее стихия!

Сергей Ханьжин

Хорошо.))))

Мария

🤝🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо бассета покупать и будешь этого сардельтерьера из угла в угол передвигать

Се
Сергей

а если подарили … и она выросла и поющая оказалась?

Аркадий

А если не хочется ни пуделя ни чихуахуа, тогда как?

Мария

возьмите самую больную и несчастную собакену в приюте- вылечите,выходите и она вам вам отдаст океан любви и благодарности и преданности!! " Быть может тело дворняги,а сердце- чистейшей породы"

Аркадий

Вот, с этим согласен! Дворняги мне нравятся. Взял бы, если бы было где ее выгуливать.

Мария

вы,что в тюрьме сидите??

Аркадий

Нет, живу в большом городе, где нет площадки для выгула собак.

Мария

это люблю ,но проблем не хочу!

Аркадий

Мне в 73 ходить и убирать за собакой говно как-то уже не очень.

Bony Brain

Это касается многих пород - кавказцев, борзых...

Мария

кавказец- охранник, а Борзая это уникальная собакена- 100км это легкая разминка- Охотницы!! Жаль ,что люди не понимают ,что собака- это ДУША,ГЕНЫ,ИНСТИНКТ-это понимание для чего вы взяли собаку!

Michael Boyko

Мы не мучаем мы любим и даем им жить в достатке

Мария

в квартире?? Вы просто издеваетесь над собакенами! Накормить и погладить и погулять 30 мин- это не для этой породы !

Michael Boyko

Вы психически странный челлвек

Мария

Это особенные породы им не достаток нужен ,а охота,добыча,лес, грязь,холод,СВОБОДА ,а не теплая лежанка у батареи!

Michael Boyko

Не нужна им охота я их за это я их кастрирую.

Мария

кострация это не иметь возможность деторождения! А охотничей инстинкт это в генах!! Садист !,Это твоему папе надо было отрезать яйца,что-бы таких дебилов не плодил!

Michael Boyko

Надеюсь кирпич прилитит

Мария

кирпич уже прилетел - только ты пока не понял!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю животных в квартирах.

Мария

не согласна, Вы даже не представляете сколько радости и визга у моей Капы когда я прихожу домой! Так меня не встречают не муж и дети! ЭТО любофффф- преданность и благодарность! У меня замечательный муж , умные,воспитанные,образованные дети ,НО от встречи со мной нет такой вселенской радости как у Капы! " Бог придумал собаку,что-бы человек узнал что такое верность"

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Наверное не пойму. У меня другие радости)))

Мария

" Я не доверяю людям и не когда не буду с ними дружить которые не любят животных"- Экзюпери!

Маргарита Злющая (77Мск)

И не пользуюсь чужими цитатами)))

Мария

так напишите свою!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и так пишу только свои!

Василий Ильин

У меня ездовая лайка, живёт на улице.

Сигизмунд.

Да,тоже думал над этим...но🤷‍♂️.

Мария

Спасибо!! " БОГ придумал собаку,что бы человек узнал что такое Верность" Всего вам самого доброго, главное ЗДОРОВЬЯ!! Берегите себя и всех кто дорог вам !!

Сигизмунд.

🖼Этт мой😆.

Мария

" Дай пес на счастье лапу мне!! - Есенин " Я не доверяю людям которые не любят животных "- Экзюпери!! Благослови всех нас Господь и дай сил и терпения пережить эту пандемию! Здоровья,терпения, спокойствия - всем нам , в это не легкое время!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Сигизмунд.

Бум,куда мы нах денемся😆

Мария

" В бой идут одни старики"- " БУДЕМ ЖИТЬ"""-

Vova Vova

50 км в день... это для них!

Мария

легкая разминка

Vova Vova

ну больше тоже можно... а на привязи... у нас напротив выла круглосуточно

Мария

садисты!! в ЕС- отобрали б и еще огромный штраф!!

Vova Vova

армяне

Леонид Щербаков

Ну! А писала то чего?

Владимир Золотницкий

Абсолютно, правы

Михаил Карпов

ППКС...

Мария

это что??

Михаил Карпов

Подписываюсь под каждым словом - сокращение ещё со времён BBS.

Мария

🤝

Константин

Верно

Nick Moslem

👍

Максим Jw

...

Мария

????