Илья Ижемцев

ПОЧЕМУ И ЛЕД И ОГОНЬ ОДИНАКОВО ОБЖИГАЮТ КОЖУ?..ПЛАМЯ И ЛЕД-РОДСТВЕННИКИ?

Ответы · страница 4
Евгений Румынский

Противоположности! Причем полные!Обжигают из за разности температур!

Джамиля Муратова

Да. Они семейная пара. У них потом получается совместный ребенок - пар.

Любовь Мой_Мир

лёд и пламя - антонимы. Золотая середина тела - температура комнатная!

Irina Wladi

Потому что не соответствуют температуре тела, пламя выше, лед- ниже...

Ольга Владимирова

Да нет, это же обыкновенный физический процесс, влияние температур !

Ирина Сизова

Не одинаково: после огня -- след на всю жизнь, а лёд можно растопить!)))

Светлана Андрианова

вряд ли... по мне, так это две стороны крайностей. а крайности опасны.

Татьяна Махорина

чуствительна разница температур +- по отношению к температуре тела

Zy Nick

Кто сказал что одинаково? под пламанем об "ожогах " льда мечтали бы .

Виктор Таранюк

в клетках кожи есть вода,она и реагирует на изменение температуры

Заира Кагаова

Нет,но одинаково приносят боль.. Пламя-горячую боль,а Лед-холодную

Oly

они сошлись! вода и пламень, стихи и проза, нож и камень.... Помнишь?

Илья Ижемцев

...НУ ДА...И СЧАСТЬЕ ПОСТИГАЕТСЯ СКВОЗЬ БОЛЬ ,НО БОЛЬ НЕ ФАКТ ПРЕДВЕСТНИК СЧАСТЬЯ....)))))

Илья Ижемцев

...САМ И ПАХАРЬ ,САМ И ЖНЕЦ,CАМ И ЛОШАДЬ И КУЗНЕЦ...НЕ СЛОЖНО ЗАДАВАТЬ РИТОРИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ...)))))

Oly

ЗАДАЙТЕ ГЛУПЫЙ.. НЕ ХОЧУ ЛИ Я ПОХУДЕТЬ НА 25 КГ:))))

Елена Юрова

лед обжигает холодом. огонь обжигает жаром. они на разных полюсах

Александр Мулякаев

резкий перепад температур... кожа теплее льда, но холоднее огня....

Принцесса Милисента

а если два человека одинаково раздражают, они тоже родственники?

Андрей Казак

та нет ты просто постой на льду босым и на огне пожарься немного)

Лю
Любовь

Ожоги одинаковые, значит родственники: из крайности в крайность

Mariya Kononenkokrasnyanik

Они с одной стихии,что бы доставлять боль.В этом они родственны!

Лена Кин

Это две разные стихии, вызывающие абсолютно различные ощущения

Владимир Анатольевич

Обжигают так то по разному, но думаю вы правы, они родственники.