∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь ,когда китайцы побывали на луне все узнали что НАСА всех дурили с их фотками чёрно белой (серой) луны ,это думаю сегодня не новость
🖼
но встаёт вопрос ,как тогда относится к остальным инфам от этой НАСЫ,например о марсе....???

–7
Ответы
Сергей Пастухов

Не понимаю в чём проблема? Луна же у всех перед глазами, во всей красе и естественном цвете.
И к стати, если увидишь на Луне пешеходный переход, то по правилам уже не сможешь перейти дорогу в любом удобном месте. Т. к. переход имеется у тебя в прямой видимости!

Аэ
Аэроплан

да куета это с вертолётами и поездами :)) на марсе и фоточками изумительной чёткости , как и фэйковый полёт на луну в халатах швейной пошивочной фабрики по производству бюстгалтеров

Андрей

Про Марс, ходит информация в сети, что снимают в какой то пустыне на Земле, используя красный фильтр, дабы легенду поддерживать. Кругом сполошной Голливуд.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да я слышал о таком...похоже намутили янки что то

Ирина

были в крымской обсерватории,смотрела на Луну в телескоп,так она вся яркая такая,песочно-золотого цвета.даже глазам больно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот именно,она цветная а не серая как нас убеждали наса ,что то пряча

Ирина

что там прятать то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну на чёрно белом снимке не будет заметен подозрительный ландшафт,постройки и так далее

Ирина

на земле не разобрались,так в космос надо лезть.вся орбита уже в мусоре

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вся космология состоит из - теорий и только

Ирина

наверно.практика дороговата

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она невозможна!
космос не тот что в кино или в комиксах

это место создано для кого то ,но только не для человека,особенно за пределами гелеосферы,где ни один корабль не защитит от звёздного ветра

Аделина Свабода

Никто не побывал ни на какой луне. И все фотки это фейк. И он очевидно заметен, если человек не слеп.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

верно,так что давай не морщись))

Аделина Свабода

Не буду. Но тема для нас закрыта.

Алексей.

Амеры просто отмажутся , что батарейки сели на фотоаппарате и они рисовали карандашом...))))

Оксана

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Елена

Может, тогда не было возможности сделать качественное цветное фото?

Елена

Очень умная вода)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

про пирамиды молчу...)

Елена

Да много чего есть непонятного и не объяснённого.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему же...вполне объяснимо...например пирамиды построены техникой но людьми...
вычти бред про обезьян,и вспомни про катаклизмы
люди достигли высот,строили пирамиды,почему камень?
а потому что он дольше всего сохраняется ))

потом катаклизм
и опять люди начали с начала ,строить руками,подтираться соломой и сочинять мифы для детей чтоб те засыпали...

это логичнее и разумнее,нежели про обезьян которым захотелось вдруг стать чело-ВЕ.ком ,и аккурат к 20 веку вдруг изобрести всё,а до селе были тупыми и упрямыми)))

Елена

Согласна)

Solomon Gruzmarg

Фото с Марса отсылают в Китай,там проявка фото и печать дешевле..

Zza-Zza-Lorak.

Ну Марс тоже при под несли искажённо ,думаю есть свой замысел .

Zza-Zza-Lorak.

Пи пи пи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не хочу в туалет

Zza-Zza-Lorak.

Ни пизди 🤣😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пизда эт по твоей части

Zza-Zza-Lorak.

По твоей 😛

Валерий Воронов

А китайцы признали и доказали что и американцы были на Луне

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не о споре были они там или нет

Валерий Воронов

Американцы патологически честны.. Врать - западло

Наталья Демешина

Вот я и думаю...не были они на луне...врали как всегда врут!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не об этом

❤️Мышка С Марса❤️

а ещё на Марсе небо голубое)) ну хоть такие фотки были

Уник

ого, очень красиво, не знаю даже, наверно всё обман

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

купи телескоп и сам посмотри

Уник

халясо

Жанна Шляхова

Я всегда считала, что пресса на 50процентов лжет.

Серафимка

они запятнали себя... думаю также и относиться

Серафимка

🙂 не обижайтесь на меня.

Серафимка

ну... хватает здесь

Ди
Дикая

😏ну у них сказки сказываются, в это всё верят

Рената Полохова

Никак не относится, что мало проблем в жизни)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проблемы пройдут неприменно,устаканится всё

Рената Полохова

Вот именно )

Майя💖

Впервые не знаю, как ответить на твой вопрос

Майя💖

Подарочек

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если я покажу...ты больше не захошь переписываться

Майя💖

А ты хочешь, чтобы мы дальше переписывались?

Майя💖

Тогда без просмотров обойдёмся?

Александр

НАСА туда ночью летали, потому черно- белая.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гениально

Александр

Да.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

логика женщин о чёрно белых фотиках нищебродных америкосов нервно курит в сторонке.....

Александр

Ответ "Блондинки".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...там помоему и не блондинки так отвечали)