Лариса Трошина

женщина это красота для глаз . ад для ума и чистилище для карманов . а вы как думаете?

Ответы
Владимир Void

...настоящая женщина по моему должна быть скромной,временами стервой) а так же (что самое главное) любимой))) и красивой вот кстати тоже) ум так же присутствовать должен!

Вячеслав Софроницкий

она хуже наводнения, торнадо и всех природных катаклизмов вместе взятых.но все равно мы мужчины вас любим какими бы стервочками вы не были

И*
Ильдар *

не думаю что это такое- женщина, я думаю что она прекрасная,любимая,нежная,чуткая, добрая,веселая,... и надеюсь счастливая моя)))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

частично так ( у мужика появляются женщины когда деньги появляются, а умные женщины появляются перед появлением денег)

Александр Власенко

О ЖЕНЩИНА - краса Земная !!! Сестра по линии прямой ТОЙ первой изгнанной из РАЯ - ТЫ носишь РАЙ в себе самой ...

Сергей Грачёв

Женщина - это пуля со смещённым центром тяжести. Попадая прямо в сердце, бьёт по карманам и выходит боком))

Jourando Di Vix

Думаю, что я встречал другую женщину))) У меня вообще закралось подозрение, что их - женщин - больше одной)))

Виктор Коршунов

Красота для Глаз - Согласен!
Для Ума - Ад? Как Кому...!
Если "Чистильщик" Прекрасен -
Все "Карманы" Дам Ему...

Александр Кириллов

А разве без всего этого бывают женщины (чего то больше, чего то меньше). За это без них нельзя жить.

Владимир Барабанов

Женщина это не чистилище для кармана Женщина это человек мать ребенка жена для мужа и друг

Таалайбек Ушумбаев

Я думаю это моя бывшая жена... Когда у меня нечего осталось она ушла к богатому...

Eugeny Mikhalenkow

Да разные женщины бывают с точки зрения красоты.... В остальном где-то близко

Валерий Козлов (Сиконин)

ЖЕНЩИНА ЭТО ДАР , ДАННЫЙ ОТ БОГА.... ЧТО Ж ТУТ, ПРОТИВ БОГА НЕ ПОЙДЁШЬ ВЕДЬ...))))

Андрей Живкурилка

Не согласен... красота для души, напряг для ума и разминка для рук...

Шингис Нысанбаев

милое существо со способностью удовлетворять все твои желания

Рустем Бахитов

Хде ж вам такое попалось, по приговору народного суда выдали??!!

Николай Новохацкий

А это относится к любимой женщине или ко всем женщинам вообще?

Сергей Сёмин

Думаю что женщина это отличный стимул , чтоб не раслабляться

Вячеслав В

Я надеюсь что не всё соответствует описанию вас,вас же..))

Григорий Урицкий

Вы нарисовали образ настоящего чудовища ,а не женщины!