Андрей Краснов

Кто станет чемпионом мира по футболу?

Ответы
Б)
Балым )))))

Здравствуйте Уважаемые,
Приятно познакомиться, меня зовут Лиза, я люблю свой ​​профиль, и я выбрать, чтобы вы были моим хорошим другом, попробуйте связаться со мной в мой адрес электронной почты,

{Lisaangel2014@hotmail.com}

150% Faul

Я уже хороший друг

Александр Миндель

Посмотрел игру Бразилии и Германии ... - Пришёл в ШОК ! Что бы Бразилия проиграла с таким позорным счётом.... - Мне трудно сказать, кто станет чемпионом !

150% Faul

Германия

Александр Миндель

Наверно...

150% Faul

Точно

Луиза

Сейчас футбол не интересно смотреть, потому что все команды сборные. РФ в иностранных командах и наоборот. не осталось чисто национальных команд

150% Faul

В немецкой команде немцев по пальцам одной руки пересчитать можно. Все остальные вроде бы и немцы по паспорту да вот только родители не м

Луиза

Вот и я об этом. причем состав команд так часто меняется . делать какие то прогнозы.

150% Faul

Всё равно немцы выиграют

Михаил Сборщик

Я уже писал помнется что немцы , хотя я лично болею за голландцев , Уже который год , еще с Гуллитом и Ван Бастеном, может на этот раз хотя немцы,,,

150% Faul

Да да иначе быть не может

Михаил Сборщик

ну вот я же говорил

Крошка Дзю

Большинство игроков считают что чемпионом станет:

1.Бразилия

как нистранно

2. Германия

чуть меньше

3. Нидерланды

и конец списка

4. Аргентина

150% Faul

Крошка, твои данные устарели немного. Остались только Германия и Аргентина. Я за Германию

Крошка Дзю

А я футбол вообще не смотрю

150% Faul

Ну и правильно

Крошка Дзю

Так теперь футбол почемуто мне неинтересен. Раньше я смотрела все мачты, а теперь, что футбол, что хоккей одни деньги крутяться, ничего хорошего нет. Нет стимула смотреть

Kimber

Думаю Германия, потому что сколь уже наблюдаю за игрой , у них очень хорошая техника игры) Гитлерские подонки)

150% Faul

Какая ты ласковая

Kimber

😄

Ирина Рассказчикова

Надеемся, что сборная России станет самым большим сюрпризом на турнире и болеем за наших!

Леонид Жербаков

корея уже загнула.бельгия замочит и наши домой с такой игрой

Ирина Рассказчикова

надо верить в чудеса

Леонид Жербаков

сказка

Звезда Звездная Гора

Германия наверное.она ведь всех спонсирует.так почему даже бразильцам не проиграть им

150% Faul

Очень интересное мнение

Ирина Кожемякина

я думаю немцы, хотя может у них проклятие второго места. Но и аргентинцы будут рваться

Евгений Анисимов

Если бы я знал ответ на этот вопрос, то разорил бы какую-нибудь букмекерскую контору!

150% Faul

Можно предположить. Осталось только 3 варианта

Александр Соловьёв

Хотелось бы, чтоб немцы.... Но Аргентина может "засушить" игру любой команды.... 60:40

150% Faul

Не стоит сомневаться. Германия впереди планеты всей

Vo
Voron

Аргентина или Испания. Хотя в наше время делать ставки зачастую бессмысленно.

N7
Nike 777

россия или голландия)))

Vo
Voron

Ну, ежели голландцы привезли с собой травушку-муравушку и поделятся с нашими, то несомненно))

N7
Nike 777

😄

Vo
Voron

Пожелаем же нашим удачи)

N7
Nike 777

через пару дней за нее болеть!!! надо пива по больше набрать!)))

Vo
Voron

Ну, тогда занимайте очередь к ларьку - наверное, сейчас этот товар ох как в ходу))

N7
Nike 777

)))

Ольга Скрябина

Спроси у хрюшки Нюши. Она сегодня утром предрекла нам победу над Южной Кореей

Наталия Денисенко

Я не любитель футбола-даже не смотрю..Но хотелось чтоб наши-из патри отизма)))

Ардак Кункаева

Я за Аргентину! Немцы, голландцы...такие атлеты...страшно на них смотреть

150% Faul

Нет нет Германия

Хотящая В Сиэтле

наверное Аргентина (раз черепах показал), но хочется чтоб Германия

150% Faul

Точно Германия

Хотящая В Сиэтле

но Месси уверен в своей победе)))

Капица Анна

не смотрю,но точно не наши,из-за них и смотреть футбол перестала !

Леонид Жербаков

ссуки даже корею не смогли

Капица Анна

точно

Леонид Жербаков

ссуки и бельгии просрали

Ильяс Ильчиев

В ЧМ 2100 года может быть Россия. А сейчас, скорее всего немцы

150% Faul

😉

Марина Макова

Я вообще не футбольный фанат, но очень обидно, что не мы...

Марина Макова

Да, хоть в чем то да переплюнули остальных...

150% Faul

Ни фига не переплюнули. Надо было просто хоть как то патриотизм потдержать

Марина Макова

Какой патриотизм в шмотках.?

150% Faul

Не в шмотках. В отношении

Елена Семкина

Не знаю, не слежу за футболом, мне больше нравится хоккей

150% Faul

Хоккей мне тоже нравится

Лилия Меделяева

Мой кот! Он играет с мячиком лучше , чем некоторые футболисты ))))