Ак
Ак-Кам

Что значит: "Честь имею"?

Ответы · страница 5
Viktoria Skutar (Италия)

этого уже не имеет никто.....

Viktoria Skutar (Италия)

там кончается одна и начинается другая...

Владислав Крайслер

это в сказках и поповских книжках, дабы брать с вас обманную мзду на сытую жизнь

Viktoria Skutar (Италия)

со второй частью ответа=согласна,мзду-попам не даю....с первой-труднее.....верю,что снова вернусь

Владислав Крайслер

да я тоже такой же наивный... только вот кем теперь - все от уровня греводоности... может жабой болотной или крысой там, лондонской

Viktoria Skutar (Италия)

Жабой-это тоже неплохо....стрельнет какой-то Иван,глядишь-принцессой станешь.....я-собакой буду,наверное....гавкаю много....

Любовь Шмидт

значит "не сделаю подлости"

Ак
Ак-Кам

ЧЕСТЬ - ЧЕ(человек)+СТЬ(суть)...Либо у тебя человеческая суть,либо её нет...

Ирина Мальская

то и значит, что имею честь

Владислав Крайслер

само слово честь как расшифровывается?

Ирина Мальская

честь никак не расшифровывается, это то, на чем держится твое имя, твое я

Владислав Крайслер

каждое слово,которым Вы пользуетесь в Русском езыке имеет значение, построенное из буквицы. ЧЕСТЬ - Человецы СоТворяша . Это означает пребывать в Духе или другими словами _ С нами БОГ. И так каждое слово. Например ДОБРО читается как до БОГА РОДА.. ВОРОТА - от вора и т. д.

Владислав Крайслер

какое же это чудо? чудо - это удивление невежд... а мы тут про чудесный и могучий Русский езык ...

Надежда Ивановна

Офицерское - до свидания.

Владислав Крайслер

Радовать - Ра Давать.. Ра Великое Вселенское Солнце-Бог у русичей...

Надежда Ивановна

Знаю про Ра. И Волга - река когда - то так называлась.

Владислав Крайслер

правильно, но волгары - булгары а точнее хазары - тюрки, что приняли иудаизм переименовали ее в волгу - вологу... т.е. воду.. Отсюда Вологда - дающая воду...

Владислав Крайслер

В русском езыке слово информация называется Образ -Оло Бога РА Зна Мя. Оло - здесь открытое Коло - Круг. Т..е. Бог Ра явил меня... Отсюда - ОТЧЕ - Ораз творяша Человецы

Надежда Ивановна

Да. Это так Слово информация. Это сведения об окружающем мире и восприятии происходящего.

Назифа Бакиева

офицеры --при встрече..

Владислав Крайслер

честь имею - лозунг аристократов. Честь - Человецы СоТворяша... или пребывать в Духе или С нами БОГ

Назифа Бакиева

была такая-святая ..у мусульман...учительствовала...так мама говорила..

Владислав Крайслер

а а само слово как переводится на русский?

Владислав Крайслер

Назиф - вроде, какой что сословный чин у мусульман

Людмила Гнучая

наверно очень честный

Владислав Крайслер

честь имею - значит пребываю в Духе.. или другими словами - С нами БОГ

Владислав Крайслер

да не со мной - а с тем, кто так вам говорит

Владислав Крайслер

молчат - потому как не ведают

Эльвира Кузьмина

это глазами говорится

Владислав Крайслер

очами видится, устами молвится -ушами слышится, а носом дышится... а что же означает само слово честь?

Виктор Шумилов

да было такое когда то

Надежда Журавлёва

ее или имеют или нет..

Владислав Крайслер

конечное значение - с нами Бог! Честь - это пребывание в Духе Света

Надежда Журавлёва

очень хорошее значение..мне нравится

Владислав Крайслер

Че или Ци.. энергия жизни. - Дух жизни . Ци - есть..Честь

Надежда Журавлёва

мне всегда нравилось это выражение.. сейчас редко так говорят..

Владислав Крайслер

потому как нонче властвует злой дух, что сидит в религии денег

Надежда Журавлёва

это плохо.. он разрушает..

Татьяна И.

Офицер царской армии

Владислав Крайслер

офицеры использовали фразу при прощании - а что это означает?

Ярослава

Значит имеет совесть

Владислав Крайслер

согласен, если под совестью понимать со-весть с Родными Богами. Вообще то это лозунг христианских аристократов... означает Снами Бог

Дмитрий Карташов

Филосовский вопрос.

Ак
Ак-Кам

Ак
Ак-Кам

Я просто перевожу с древнерусского...

Дмитрий Карташов

Я понял! Великий и Могучий...

Ак
Ак-Кам

Удачи! Пусть твой Путь будет ИНТЕРЕСНЫМ!!!

Туся Фром Омск

именно это и значит.

Ак
Ак-Кам

Ак
Ак-Кам

)))))))))))) СИЯЙ СОЛНЦЕМ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

только не в бизнесе.

Ол
Ольга

В политике?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Там вообще мрак.😲

Антонина Хлопотова

досвидос по русски.

Владислав Крайслер

а вот аристократ - арий - сто - крат, это природная элита славяно-арийский народов. Например - царь - цецар - цесар - це арий. Государь _ Главный суда ариев.. сул - тут это собрание честивых

Владислав Крайслер

благодаря Великой Октябрьской революции у меня сбитый социальный статус, который всю жизнь мучает мешанными генами

Антонина Хлопотова

да мой же ты дорогой, надо приспасабливаться к этой жизни, иначе будем за бортом!

Владислав Крайслер

да мы все и так за бортом...начиная с прошлого века

Владислав Крайслер

да нормально.... вот если Вы живете в РФ и русская, то если прилюдно об этом гордо заявите - получите 3 года по 282 статье... куда уж грустнее.. Если просто на еврея скажете громко еврей! = тоже посадят... вот такая она незабортная российская воля

Дайлова Надежда Гомель

именно это и значит

Владислав Крайслер

а само слово - честь - побуквенно?

Владислав Крайслер

Честь -Человецы СоТворяша. Клич аристократов - другими словами - пребываю в духе или С нами БОГ

Владислав Крайслер

урунда - это ваш гнилой потреблядства

Наталья Гвоздилина

откланяться и уйти.

Владислав Крайслер

честь - че-со-творяша ... чи - божья сила - дух .. Можно сказать в Божьем Духе, или С нами Бог

Rima Kravcenko

к исполнению готов

Владислав Крайслер

Рима - это не робот...и не советский пионер

Rima Kravcenko

армию не прходила привествие высшего по чину?

Владислав Крайслер

нет - это лозунг аристократов

Владимир Елисеенко

Честь дороже жизни

Владислав Крайслер

это прекрасно... но что само слово значит?

Владимир Елисеенко

Справедливость ,Достоинство , Верность

Владислав Крайслер

Прекрасные слова .... отличный девиз честного человека, но слово честь в обиходе аристократов означает Человецы СоТворяша - другими словами Я пребываю в Духе или - С нами БОГ

Лидия Булташова

рад познакомиться

Ак
Ак-Кам

Лидия Булташова

понятно теперь буду знать.

Ак
Ак-Кам

Это составное слово...Аббревиатура.

Ак
Ак-Кам

)))))))))))) СИЯЙ СОЛНЦЕМ!!!