Красота

Ну почему же, стало здесь ,так скучно....(

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОБОГАЩАЙСЯ КУЛЬТУРОЙ
Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936)[2]. Кавалер двух орденов Ленина (1937, 1945). Лауреат Сталинской премии I степени (1943)

Александр Кузнецов

😄 вы дружите с одним человеком, а с вами дружат 322 человека. уверены что это здесь скучно, а не вы ограничиваете доступ к себе?

Павел Туренко

Заведи себе мужа будет весело ногти анекдоты друг-друга рассказывать и кофе пить и пиццу готовить ещё и ругаться

Павел True.

Наверно, раньше скучно так и было?
Недоставало лишь вопросов "почемучто"?
От Красоты, что внешность свою скрыла?

Красота

Было не скучно

Павел True.

Давно ли скучно не было красотке,
Что так мечтала принца найти в сЕти?
Простой секрет тебе открою я --
Все принцы утром чешут "ети"

Просто Знакомый

Общение через интернет да ещё с незнакомыми людьми - какое уж тут веселье. Пустой трёп и трата времени.

Красота

Тоже верно....

Armen Avanesov

Много тупых вопросов и людей,задающих вопросы и не реагирующих на ответы,нет диалога - неинтересно

Красота

Вы считаете это интересная тема? В них играть надо, а не разговаривать о них

Armen Avanesov

А вы играете?

Armen Avanesov

Черный рыцарь
Армен Аванесов
Он с виду был обычный рыцарь,
Играл за черных, не труслив,
Всем дал понять, что он за птица:
Гордец, насмешник, а драчлив...!!
Он рвался в бой, (так рыцарь все же),
Себя ни капли не щадя,
Король взывал- "Будь осторожен,
Так и погибнуть можно зря"!
Но Черный рыцарь хоть и слышал,
Но все по своему вершил,
Ладьи шептались -"Едет крыша"
А он мечтал достичь вершин!
Ведь рыцари -народ особый,
Удар меча - неотразим*,
Не защитишься, сколь ни пробуй,
А сам почти неуязвим!
С ним редко кто сравниться может
В атаке сразу на двоих**,
Коль жизнь отдать, то подороже,
Пришел, ударил ...и затих!
В бою ничто не предвещало,
Развязки скорой, враг не ждал,
Что черный Ферзь змеиным жалом
Издалека пошлет удар!
Вокруг свои, чего бояться,
Король в покои отбежал,
Там помощи хотел дождаться,
Но Рыцарь выхватил кинжал!
Пришел Ферзю он на подмогу,
Вернув обратно Короля,
Тот не успел поднять тревогу -
Двойной удар и западня!
Ферзь пал потом ладьей сраженный,
Но Рыцаря поспел удар***,
Погиб Король, им побежденный
Героя ждал привет фанфар!
*От удара коня ( knight-рыцарь) защититься невозможно
**Конь лучше других фигур может сделать "вилку" -нападение на несколько фигур противника
***Описан "спертый мат" -мат, полученный королем от коня в окружении других, (чаще собственных), фигур

Красота

Оказывается можно и поговорить)

Armen Avanesov

Было бы желание и нужные знания😉

Dиmа

....и остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.

Dиmа

на помойках тоже собаки шастают..)

Красота

Это кто тут собака?

Dиmа

чё й то вы на свой счёт..крымский хан пусть будет.

Красота

Ну пусть

Dиmа

Николай Николай

Я тоже иногда зайду, пролистаю несколько вопросов...прям ни о чем) а бывает что затягивает

Красота

Раньше было веселее и душевнее

Николай Николай

Я года два не заходил на спрашку, а тут недавно вспомнил...и опять затянуло) тоже заметил что нет ярких спрашивателей)

Красота

Измельчал спрашиваешь))))

Николай Николай

Я думаю что многие перешли в обсуждайку. Такая же тема

Красота

Может быть

Скользкий Тип

меня так же на пару недель только хватает, потом месяца три, пол года не появляюсь тут

Андрей Юдицкий

брякни какую нит ересь насмеши людей,а еще наверное перебрались на другие ресурсы

Сан Саныч

в обсуждайке еще скучнее здесь хоть люди всегда есть а в обсуждайке ночью не кого

Сан Саныч

это точно большенство

Красота

К сожалению

Сан Саныч

да теперь каждый думает только о себе

Красота

Так жизнь такая, что ж поделать

Сан Саныч

да в ссср думали колективно а в капитализме только каждый о себе и привыкли уже так

Андрей Науменко

Доброго дня. Возможно, собеседники Вашего круга перекочевали в иные места?

Красота

А есть куда?

Андрей Науменко

Не могу знать. Я не знаком с Вашим кругом общения.

Красота

Наверно все в Реал подходили, впрочем как имя)

Андрей Науменко

Всё может быть.

Красота

Ну и правильно

Андрей Ванеев

дома не скучно? а тут всякие есть. я одноклассницу нашел.32 года не виделись

Какой-То Парень

потому что цензура и толерантность преобладает над искренними эмоциями

Красота

А ты кто?

Какой-То Парень

я простой человек,кем-то казаться мне не надо

Красота

Не зашквар?

Какой-То Парень

тебе не пофик?ты мечтаешь,а не ставишь цели,ты мыслишь а не разрабатываешь план достижения цели...тебе какая разница?мечты для тебя остануться мечтами,потому что думать для тебя важнее делать

Красота

Ого, вот это излияния

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Напишите что Вы хотите на самом деле и поймёте, что Вам скучно не будет..)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Почему? Всё настолько плохо?)

Красота

Нет в мире совершенства(

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Женщина Совершенна мадам, даже если она себя таковой не считает... от судьбы не уйдёте)

Красота

Ну это точно)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Рад, Вы само совершенство))) может в ватсапе спишемся?)))

Sh
Shishka01

Вы ставите не те цели и требуете от судьбы больше, чем она может дать.

Ге
Георг

Не говори....тупых вопросов много....поговорить и то мало с кем можно

Красота

Я такое не пью

Ге
Георг

А откуда знаешь что в емкости?)))

Красота

Так кто ж ее не знает

Ге
Георг

Я тоже не знаю)))....может сырые яйца для голоса?

Красота

Можно и яйца)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Общение сдохло здесь ,в принципе на других ресурсах тоже не весело

Красота

К сожалению, это так

Николай Дубинин

...позитива "переели" ...это результат предпочтения одного позитива

Stormbringer

Старые и мудрые повымерали, а молодые оцифрованы вместо мозгов.

Красота

Что значит повымерли?

Stormbringer

Вбейте вопрос в гугл.