Недопустимое Имя

пачему я не имея высшее образование никогда не искала работу ,а сама создавала рабочие места при том что есть масса безработных с дипломом о высшем образовании .спрашивается а нафика оно нужно это высшее образование

Ответы
Ваш Советчик

Сейчас основная масса людей кому нужно высшее образование, преследуют цель стать чиновником и брать взятки! И наименьшими усилиями стать богатыми!

Сергий Отец

- Высшее образование, в наше время, крайне необходимо. - Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете чайнворды отгадывать.

Де
Дед'уктор

Значит, талант! Я вот, никогда не учился рисовать, а рисую любыми материалами, любыми инструментами, обеими руками, причем, одновременно!

Сергей

Вообще то как считают психологи, только около 20проц. людей имеют задатки для того , чтобы создать свой бизнесс

Гр
Григорий

Хотя б чтоб писать правильно