Всем Добра !!!

"Я решила тебе написать: "Приезжай, я соскучилась очень!". Но, накинув ещё 50, я пишу: "Иди нафик, короче...". А вы стихи пишете???😅 Если да, то что вам нужно для вдохновения???

Ответы
Николай Костров

Студенты в общаге : - Надо брюки отпарить, утюга нет, пойду к девчонкам. Иду рассуждаю, " возьму утюг, отпарю, а вдруг его сломаю иль сгорит, а мне потом платить. Пока так рассуждал, оказался у двери, постучал - Тебе чего ? спрашивает, однокурсница, - Да пошла ты, со своим утюгом.... Стихи Пишу для себя, свой первый стих, написал, в три ночи, сидел на кухне, Лето, открыто окно - соловей заливается.. - вдохновило..

Всем Добра !!!

Бороться с памятниками проще всего...

Николай Костров

Как жаль , что Памятник не может говорить, что - б Войну не повторить, нельзя из памяти всё вычеркнуть, забыть - Как жаль, что Памятник не может говрить. И те Солдаты, чо в земле лежат, Для них стоит, тот Бронзовый Солдат. Нельзя Солдату, покинуть этот Пост, он в эту землю словно врос. склонивший голову свою - Себе уже не пренадлежу, стою

Николай Костров

Стою на Бронзовом посту Как Жаль что Памятник не может говорить, Но напомнить может Бронзовый Солдат, и те Солдаты, что в земле лежат - Как чёрною чумой, шёл враг , что - б города стереть с лица земли - КАК ЖАЛЬ, ЧТО ПАМЯТНИК, НЕ МОЖЕТ , ГОВОРИТЬ ................ Извини частями, тороплюсь написать.

Всем Добра !!!

Ничего страшного

Alarih

что нужно нам для вдохновения??..такую женщину..как вы!!..ещё вина и чуть везения..и золотистый свет луны!!...стихи..как звёзды разольются...те..что в глазах сейчас у вас..и души наши враз сомкнутся..соединив навеки нас!!!....

Всем Добра !!!

👍👍👍 красиво

Леонид

Отыщу тебя по голосу,
по теплу,что сердце просит.
кто ж тебя,моя хорошая,
в этом мире может бросить?
кто расстаться может с ласкою,
птахой нежной сизокрылою?
для меня ты будешь сказкою,
отогрею тебя,милую.))

Всем Добра !!!

Классно!!!))

Вячеслав К.

Не знаю. Мой друг, наставник и учитель Владимир Иванович Жильцов так говорил: "Если кто-то скажет что он знает как писать стихи, плюнь ему в лицо и скажи, что это от меня. Никто не знает. Но все пишут".

Всем Добра !!!

У каждого свои мотивы

Вячеслав К.

Да. И я о том же

Armen Avanesov

Я написал очень много,сейчас на паузе,обычно либо плохое настроение,либо какая то мысль, прочитанная история,еще что нибудь,а еще я в Рыцарских поэтических турнирах участвовал,там были задания

Всем Добра !!!

Круто!!!

Armen Avanesov

Хотите образец? Задайте тему,поищу

Всем Добра !!!

Хм... Ну, например, о мечах

Armen Avanesov

Меч!
Армен Аванесов
Мне этот меч служил уж много лет,
Для многих он был пропуск в преисподню,
Надежно сохранял меня от бед
И волю помогал внушать Господню!

Мы с ним прошли к Голгофе и назад,
Надолго память о себе оставив,
Горнило битв, предательство засад,
Встречало нас, слегка ряды разбавив!

Но к дому наш теперь направлен путь,
Мы слишком долго были с ним в разлуке,
Опять Султан и поздно, не свернуть
И воины Аллаха тянут луки!

Мы встретим их, как должно, как всегда
Рубиться будем,встав к спине спиною
Ведь рыцарь не сдается никогда,
Пусть нападают сразу всей толпою!

Но друг мой пал, открытая спина
И меч потяжелел в руках усталых,
Прощай, моя далекая страна,
Прими весь сонм приветов запоздалых!

Ну вот он я, смелее подходи,
Сегодня будет славная охота,
Последний день живет огонь в груди,
Прощай мой меч...
закончена работа!

Всем Добра !!!

Классно

Armen Avanesov

✌️😉

Владимир Асиновский

Если вкину в себя 50 а потом немного добалю То на фиг никого не пошлю а просто с чем-то поздравлю Если выпью поболе того добрей человека нету Все мысли в строчках ползут Сразу стаёшь поэтом

Владимир Асиновский

Если нечаяно возникнет мат то считайте что всё пропало. Я как робот иль автомат Мыслей совсем не стало

Всем Добра !!!

будем считать это литературным образом

Ма
Машынька

Любовь - это прекрассно, пророчили ему...
Аха.. сказал Герасим и утопил му-му
Мораль сей грустной басни отчаянно проста
Все мужики Герасим, все девочки - мума!
Эт меня мумА вдохновила)))

Всем Добра !!!

Супер)))))))

Lаzy

Что это за постер висит на стене,
С неправдоподобной рожей из блокбастера?
Ё… Что ли зеркало? Опять обо мне?
Ну я вчера нажрался…Узнаю руку мастера!

Вадим Шашкин

Ну, нужна конкретная тема. И иногда вдохновение приходит само. А иногда, как у Маяковского, ради одного слова тысячи тонн словесной руды.

Вадим Шашкин

Напишите какой-нибудь свой стих. Интересно.

Всем Добра !!!

В сумерках ночных, видений полных,
В шелесте берёзок и осин,
Бродишь полутьмой заворожённый,
Не ища той нежности причин.
Не боясь теней, скользящих рядом,
Отзвуки лишь слыша шумных улиц,
Ты вдыхаешь ночи ожиданье.
Наслажденья губ твоих коснулись.
И смахнув с ресниц туманный морок,
Улыбаясь мыслям, что приходят,
Понимаешь ты насколько дорог
Ночи несравненной тихий шёпот!!

Вадим Шашкин

СПАСИБО!!! Меня пробрало, аж мурашки по коже. Можно я слова перепишу? Вам что-нибудь моё накропать?

Всем Добра !!!

можно конечно. И свои напишите... обязательно...

Вадим Шашкин

Это мои. Они возможно не такие лиричные и возвышенные, как у вас, но это жизнь. Стих называется "Поход с друзьями в баню зимой." Там я описываю себя от 3-го лица.
В парилке по Цельсию 75
А Вадику мало, он просит поддать
И воду на камни горячую льют
Ему создавая комфорт и уют

Берёзовым веником жару даёт
И пот с него крупными каплями льёт
Всё тело горит и пора выходить
Герой наш напарился, надо остыть

Зимою на улице снег и мороз
Но их не боится наш бывший матрос
Друзья говорят: "Ты куда? Не ходи."
В трусах на прогулку выходит Вадим

Как воздух морозный приятно вдохнуть
И в чистый снежок разбежавшись нырнуть
Зимой хорошо, ни слепней нет, ни мух
А в теле здоровом, здоровый есть дух

А после парилки садимся за стол
Грибочки, селёдочка пряный посол
Но водку наш Вадик с друзьями не пьёт
А лишь крепкий чай, минералку и мёд

Всем Добра !!!

здорово!!!

Селия Вымри

Если есть песенка, приходится сочинять. Там глубокий детский сон, пубертантные мечты, деревянный мерзкий слон, в общем, что хочешь ты

Всем Добра !!!

Ну вы же сами сказали

Селия Вымри

Не говорил

Всем Добра !!!

Писал

Селия Вымри

Как и все люди

Всем Добра !!!

🤣🤣🤣 было бы странно, если нет

Михаил Цветаев

"Ты мне не родная,не родная нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт! Кто из вас роднее-хуй вас разберёт!".)))

Иг
Игнат

Всего лишь мимолётная строка , которая случайно прилетела , и вот уже берусь за дело и в такт стихам качается рука...

Всем Добра !!!

Уххх... 👍

Иг
Игнат

Под лунную сонату танцевать , уже настал трепещущий момент, но где же к танцу аккомпанемент , неужто танец стоит предавать?

Всем Добра !!!

Самозабвенно танец принимаю... И музыку душою понимаю... Мне лишь мелодии звучанье нужно... Движенье тела и души... Сподружно...

Иг
Игнат

круто)

Oleg Soro

Надо было втетерить грам 200 и тогда ты была бы невеста. Не скучала, не мучилась ночью.. да пошли они на хрен короче

Бейбит Баймулдин

вдохновение приходит само Казалось мне, Что я устал от жизни, А это жизнь- Устала от меня.

Всем Добра !!!

Эххххх

Анна

раньше писала немного но не для души .а на потребу поздравить или в сценарий было нужно

Всем Добра !!!

Это тоже надо уметь

Анна

мне нравятся стихи читать..моя подруга пишет превосходные стихи и я очень люблю ее стихи..это мысли завернутые в чувства

Всем Добра !!!

Ох, как красиво сказано

Анна

спасибо)

Василий Сычёв

Да так ..баловался . Вдохновение ? Штука капризная , изменчивая .и непредсказуемая ..

Всем Добра !!!

Всё верно

Ма
Марго

Пишу иногда. Настроение нужно часто. А бывает просто рождаются и понеслааааась))

Всем Добра !!!

Понимаааааююю

Сергей

ты сказала приезжай что соскучилась по мне выпью грамм я 50 на фига теперь ты мне

Ольга К.

Писала. Без вдохновения могу по запросу. Но сейчас это не интересует

Всем Добра !!!

А напишите про бумеранг

Genadij Kozlovskij

Стихи пишу. Что надо для вдохновления? Даже не знаю...🖼

Всем Добра !!!

Оригинально!!!!
В сумерках ночных, видений полных,
В шелесте берёзок и осин,
Бродишь полутьмой заворожённый,
Не ища той нежности причин.
Не боясь теней, скользящих рядом,
Отзвуки лишь слыша шумных улиц,
Ты вдыхаешь ночи ожиданье.
Наслажденья губ твоих коснулись.
И смахнув с ресниц туманный морок,
Улыбаясь мыслям, что приходят,
Понимаешь ты насколько дорог
Ночи несравненной тихий шёпот!!!

Genadij Kozlovskij

Здорово! Очень понравилось!

Всем Добра !!!

Спасибо! И ваши классные!

Всем Добра !!!

Здорово!!!