Со
Сонике

Когда вам в диалоге доказывают что- то свое, применяя "🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"- это признак их правоты, или истерии?)

Ответы
Ra
Randomazer

К стати тоже не понял этого,в ВК такая же ситуация когда коменты читаю то всегда находится такой комент и эти смайлы,я так понимаю хотят человека этим задеть как то но прикол в том что это глупо так смотрится и человека даже жалко порой что он такой инвалид

Со
Сонике

Понимаю, когда ну очень смешно)

Ra
Randomazer

Да)

Саша Аут

думаю ни то ни другое, это просто смех до слёз. Другое дело к месту ли он и почему человек так смеётся над собственной шуткой (Сам шучу, сам смеюсь)

Со
Сонике

Сурьезные вещи обсуждали)

Саша Аут

Ну не знаю, просто , не всегда, но иногда представляю как это выглядело бы в реальности и смешно делается. Допустим сказала такая: "Снег белый😳" и как начнёт ухахатываться.

Со
Сонике

Примерно так)))

Анатолий Муйтуев

Это не признак правоты или истерии, а просто ирония над глупостями самки сопровождаемая каждую писанину...😄

Со
Сонике

Такие не только с самками общаются)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ну это значит- я под столом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣) я так перевожу сей карнавал из смайликов 😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

и шо / это повод истерить ?

Со
Сонике

Нет, это повод о люпфи говорить. Кто истерит?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁ну вот 😁 о любви так о любви 😁😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

весна же всё таки 🙂

Игорь Морозов

Это признак необузданных амбиций в формате неуверенности собственных суждений !👌

Со
Сонике

Ух ты👍

Златка Золотая

Думаю, не знают, что сказать, но молчать стремно. Но может быть и правда ржут.

Со
Сонике

Может и так)

Сергей К.

это просто смайлики ) не обращайте внимания ) они порой ничего не выражают

Со
Сонике

Хорошо)

Сергей К.

👍🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Это говорит о том... что словарный запас оппонента исчерпался)

Со
Сонике

Защищается)

Хозяйка Тихого Океана☺

Это даже не защита)

На
Наталья

Истерят, а потом бац и в ЧС. Зачем старались!?)) Непонятно.

Со
Сонике

Да))

На
Наталья

Странные.

Со
Сонике

И обязательно мой последний коммент удалят) приходится их последний удалить, написать то никак)

На
Наталья

Есть такое за ними)

Нептун

по-разному, но желание на нервах поиграть однозначно 😁

Нептун

чето kz метнулась, то поддержали санкции, то не поддержат санкции, уж определились бы хотят америкосское управление уже или нет

Со
Сонике

Официальная позиция осторожная, а внутри пзц🤦‍♀️украми обработаны пид завязку.

Нептун

все хотят ресурсы рф, я только одно не понимаю, почему власть такая тупая, что надо десятилетия чтобы осознать что свой народ важнее всего, а воровать триллионы уводя за бугор, это не имеет никакого значения в жизни, вообще никакого. Вон Жирик помер, лярды осиались, ну и нахера они были...

Со
Сонике

А у нашего бывшего? 30 лет народ на него пахал. " Человека Мира". Позор вообще. Здесь еще и эта байда

Нептун

такова селява вечная, жадность не имеет границ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обычно я такие ставлю, когда оппонент уже в истерике😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он, но я в ЧСе у него, значит пересекались😊

Со
Сонике

sprashivalka.com/a/333327965 а этот, глянь. Ответа на неудобные вопросы нет, чс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё один утырок, наверно где-то монетки ему капают за вбросы

Хронит Бронхический

Хм...а как вообще, что-то можно доказать, применяя🤣?

Со
Сонике

В чс потом занести) так и побеждают, после истерики

Хронит Бронхический

Тем более, как можно доказать, перестав доказывать, общаться...мож я чё-т не догоняю

Со
Сонике

Чет и я)

Хронит Бронхический

Ну не будем париться...в любом случае, не обоснованные гы-гы, а потом чс, это не победа...это поражение

Со
Сонике

Да)

Владимир Ольшанский

Признак неумения пользоваться русским языком...

Вячеслав

Это просто забавные квртинки. Не более.

Ирэн Понарошку

Шизофрении...есть тут такие экземпляры

Со
Сонике

Да)

Леонид И Татьяна

Это признак неуважения к собеседнику.

Aleksey Lushin

Смех иногда аргумент.

Со
Сонике

Путин-красава)

Игорь

Я вообще в колобках не разбираюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это признак Амида из израиля

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шифруется значит

Со
Сонике

Дима-Амид)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хитрый поц

Со
Сонике

Израиль😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж.. сразу видать

Татьяна Tatiana

истерия....придурковатость....