Со
Сонике

Не, ну так- то сахарная истерия все таки лишнее, да?

Ответы
Александр

конечно лишние.ведь есть сладкие дела.на севере живут чукчи.это народ.и один чукча поехал в Москву.приехал назад.я пишу его слова один к одному.иначе нельзя.сели в чум чукчи.и спрошивают он отвечает и говорит я апелсин кушал вкусно.как морж.нет.как кит.нет.а как что? как сладко ебаться

Со
Сонике

😂

Александр

время есть можно поговорить

Александр

Олёнка я с 14 года на сайте.и вы задали мне вопрос который за 9лет и на первом месте.вот такая вы!ура!ура!ура!

Со
Сонике

Я с 12

Александр

вообщем можете спросить .это хорошо!

Белый Фрилендер

Не лешнее. Скоро лето, многие варят варенье, компоты. Вот и запасаются старушки. Их это кормит зимой. К тому же,ив России нет своих семян. 98 процентов семян свеклы Россия покупает за границей. Теперь этого не будет. Не будет семян- не будет свеклы, а значит - сахара

Белый Фрилендер

Пока нет. Но сомневаюсь, что там выращивают свеклу)

Со
Сонике

Сирия, Китай выращивает, так что норма))

Белый Фрилендер

Тогда не пропадём). На худой конец - вспомним советские времена. Кубинский сахар)

Со
Сонике

Конечно

Белый Фрилендер

Помню пели в школе частушку на эту тему)

Сергей Пастухов

Да разве ж это истерия?
Вот помню раньше.... при открытии магазина витринные стёкла толпа выдавливала! Стёкла потом ржавыми листами заменили, а на раздаче мааленькую бронированную амбразуру...

Со
Сонике

Не сглазьте)))

Сергей Пастухов

Это прошло.
У нас по кр.мр.

Всегда Котов!

любая истерия - лишнее... но с другой стороны я не припомню чтобы в этой стране за последние лет 30 цены хоть на чтото снижали. так что..

Dima_1_Го

Хуже когда исчезают в аптеке лекарства которые люди постоянно пьют....гормонально заместительные дья щитовитки

Со
Сонике

Это будет проблема

Dima_1_Го

Она уже есть, хорошо я без неё хорошо себя чувствую, а людям как?

Со
Сонике

Что нибудь придумают

Dima_1_Го

Когда придумают? Время то идёт

Со
Сонике

Придумают

Тигр Очень Ласковый.

Под Воронежем её нет . К нам сегодня приехали белорусы, со своими товарами. Погода превосходная . Всё прекрасно.

Со
Сонике

Дорого?

Тигр Очень Ласковый.

Да. Прямо скажем, белорусские товары и раньше были дороговаты. Радовал ассортимент. Наши супермаркеты ассортиментом не блещут.

Со
Сонике

У них сыры вкусные

Тигр Очень Ласковый.

Я копчености не употребляю, а вот ливерная колбаса у них просто класс. Напоминает советскую. Разлетается вмиг. Продавец жалуется , не успеваем завозить. Качество отменное у продовольственных товаров. Помимо ярмарок ,у нас есть и небольшие магазинчики с их товарами. Беру у них сметану. Она в супах растворяется моментально, а наша так комками и плавает.

Леонид Музафаров

Лишнее то лишнее но она имеет место. Жалко тех кому действительно нужен килограмм сахара чтобы в чай класть.

Со
Сонике

Истерия

Abstrakt User

Ну почему же?
У идиотов закончатся деньги или место для складирования сахара и всё вернётся на круги своя.

Со
Сонике

Причем это будет очень скоро

Енот Хулиган

Дичь всё) нужно ровно жить и делится а так мир пожрет себя) если каждый будет печся только за свою шкуру.

Нептун

мне ваще пофиг, греча уже появилась по сносной цене, за шугой и не охочусь не смотрю

Со
Сонике

Вон мужик ответил, оказывается семян свекольных нет

Нептун

2 года были рекордные урожаи сах свёклы , в рф сахара завались, на этом тупо сети бабки делают , создают искусственно ажиотаж

Со
Сонике

Ну может быть

Алекс Венцель

Ой не спроста это всё: Наверняка опять торгаши припрятали товар до лучших цен...

Со
Сонике

Как обычно, рыбаки в мутной воде)

Геннадий Попов

Кому-то и не лишнее. Сахар подорожал почти в 2 раза. Вопрос - Кому это выгодно?

Со
Сонике

Хохлам поржать

Ринат Фамутдинов

А в чём проблема-то? Наверное Горбачёв вернулся и снова затеял перестройку?

Со
Сонике

Молчите лучше, иначе виноград повырубают

Ринат Фамутдинов

Аха и опять талоны на детские вещи введут!!! Колбаса по талонам и водовка у таксистов...

Вадим Семененок

Третий день в магазинах нет .Прихожу говорят только что был .

Со
Сонике

Сахар вас остерегается

Юрий Валиев

В не понятные времена, бабушки привыкли запасаться в прок.

Алексей

Очень лишнее, истеричек среди народа сейчас очень много!

Со
Сонике

Да

Алексей

😁🌷

Аэ
Аэроплан

нет не лишняя , 90ые легко могут повториться , люди помнят

Со
Сонике

Все на сахаре тогда жили?

Аэ
Аэроплан

на хуяхаре

Со
Сонике

А как вы выжили?

Улугбек

Сильно преувеличенная... Искусственная, Алёночка..!

Со
Сонике

Как будто вы всамделишный Архимед

Улугбек

Почему бы и - нет!!!😊😉

Со
Сонике

Потому что не да)

Улугбек

💁‍♂️

Дядzя Валя

... заводят толпу..толпа хмуро ждет..когда закончат..

Со
Сонике

Эти вопросы закрыты

Дядzя Валя

ааааа...

Лина

да, вчера взяла уже по 76 рублей из за этих жадюг

Со
Сонике

А был сколько?

Лина

Со
Сонике

Да уж