а вы поменяли колеса на летние? когда?

–1
Ответы
Максим Jw

У нас в Казахстане по закону на зимней резине ездят 6 месяцев, с ноября по апрель. Но в моей Алма-Ате зима теплая и малоснежная. Легко обходился всесезонкой. Но если живёшь ближе к горам, то там без зимней туго 🙂

Наташенька

Не меняли...ночами у нас минусовая температура еще. Сегодня и днём снег пролетает.

клево

Ѻлегъ

...вот ведь... каких то 200 верст а какая разница в температуре. у нас среднесуточная уже недели две выше ноля. Наташа, здравствуй !

Наташенька

Здравствуй,Олегъ) Утром гололёд настоящий был..с вечера дождь, ночью минус 3- День Жестянщика))

Ѻлегъ

у нас ночью дождик капал, в 6 утра было чуть ниже +5°С ...а на прошлой неделе была гроза и летний дождь 🤷‍♂️

Наташенька

Хорошо!!! У вас и ягоды раньше созревают))

Ѻлегъ

да, за вишней от вас каждый год ездят, скупают оптом

Наташенька

Знаю))

Чужой

В начале апреля когда дороги полностью растаяли и ночью стал небольшой плюс.

Алексей Ухта

Ещё рано я в конце мая меняю и то не всегда север днём плюс ночью минус

ну вот

Алексей Ухта

У нас и в начале июня бывает минус а улицы поливают и делают каток

норм

Виктор Заведеев

😊 Колеса. Поменял конечно же, еще тем летом, шучу. Поменял...летом.

Костя Кузнецов

Да уже и недели две назад, у нас зимы не было, и тепло рано настало

Виктор Шаламов

Ага. вчера переобулся, зимнюю обувь сменил на осеннюю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет еще.. ну потому что как выходные - так снег валит)

Katerina K

Поменяли, в субботу. У нас в начале апреля был снег

вы откуда

Katerina K

Владивосток.

Хитрый Лис

вроде никтопока не собирался менять зиму на лето

Реалист (27 Регион)

Рановато ещё.Буквально сегодня утром шёл снег.

ну вот

Семён

У меня всё сезона стоит и мне не нужно менять

Ша
Шальная🇷🇺

Точно, пора. Надеюсь морозов больше не будет.

Акрам Кучумов

я просто поменял зимний воздух на летний...

Lady Winter 🇷🇺

Пока нет. Рано еще. На майских переобуюсь.

Мариша Князева

поменяли три дня тому назад🤔 а что?

Михаил Карбышев

Не меняю ни на зимние ни на летние.

Га
Галина

наверное, уже....я не водитель...🤣

Читатель

Когда прошла первая в году гроза

Роксана Линдрман

Ещё нет, у нас гололёд местами