Вита

Как вы считаете влияет ли имя человека на его характер?Сколько литературы есть на эту тему значение имён.Или тоже---смотря когда родился человек,в какое время года?))))

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

Не верю ни в гороскопы, ни в экстросенсов и прочее, извините уж. Всё зависит от воспитания и случая.

Вита

тоже не верю
поэтому и вопрос такой

Сергей Павлов

Просто бывают случаи, вот живёт пара вроде нормально, без проблем. И вдруг попался на глаза гороскоп и "блииииин, мы ведь несовместимы оказывается!" и бац - расстались.

Вита

такого не слышала))))))

Александр

В отношении имени, я думаю это выдумки. Время и место рождения может влиять на простых людей.....

Вита

правильно!!!!!!!
но не только место--в какой семье--в какой среде--было воспитание

Александр

Это да. С волками жить ......

Вита

вот вот

Александр

Так что надо быть свободным !!!! От навязываемых теорий.

Вита

верно!

Юрий Костаков

Если Вы верите в мистику, то для вас влияет и никакой здравый смысл точно действовать не будет

Вита

не верю

Во
Ворон

Нет Вита .Это раньше в библейские времена имя моответствовала характеру жизни или назначения

Вита

это точно!

Сталкер Меченный

Вообще не знаю на самом деле влияет или нет.. вряд ли наверно... я и в гороскоп то особо не верю)

Вита

так же. !))

Ловец Снов

Да ничего не влияет--влияют папа и мама--от них всё зависит -и гены и воспитание😃 🎄

Вита

🎄🎉🎇🎊🎁⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄☃☃☃☃☃☃❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Вита

Спасибо!!!!))))))👍👍👍👍
красиво!!

Суровый Вольнодум

раньше имя давали читая в церковной книге - толк был, а теперь с потолка дают - идиоты растут

Вита

и сейчас у многих знакомых моих имена дают,соблюдая церковный календарь.
а раньше,когда имена давали--все такими хорошими что ли были?
от воспитания в семье и от генетики характер человека ставится--моё нение.

Дмитрий Денисов

Имя не имеет, дата, часто вплоть до минуты - имеет, но это часто не фиксируют, пишут от фонаря

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть два Имени у человека мирское и Духовное и неважно какая религия или какая конфессия

Вита

это да
но мы про характер--влияет?
я считаю нет))--хоть мирское ,или Духовное

Вита

спасибо!)

A.l.i.c.e.

Если читать всю эту муть, то вполне может повлиять...хотяааа..сам факт уже говорит😁

Вита

и я так думаю,,поменьше надо читать))))

A.l.i.c.e.

Читать надо мнооого, но не этавасамава)

Вита

об этом!)))))

Вита

об том!))
о чём вопрос))))😉

A.l.i.c.e.

Не. Читать об этом - время терять и моск замусоривать😁😁😁

Вита

канэшно))))

Михаил Леонидович

Точное количество я не знаю, но есть такой Борис Хигир. У него много книг на эту тему.

Вита

спасибо!!)

Alexsey

Влияет. На собаку точно влияет. Она вростает вссаою кликуху. А что человек лучше!?)))

Вадим Фролов

Очень интересную программку делал на счёт значений имён. А на Ваш вопрос, Конечно.

Вита

☺☺☺

Вита

что за программка?
я просто читала и читала про значение имён,верила в это.
а потом подружка сказала,что эту книгу написал не дядя шизик реальный..
а я верила 😂😂😂😂
потом.конечно стала понимать,чушь это всё
единственное, нельзя называть детей очень редкими именами , которые в этой местности не распространены,то я поверю, плохо будет сказываться ,будет тяжело ему ,имя будет мешать.

Ви
Виктория

влияет имя.Когда люди меняют хотя бы одну букву в имени. уже часть судьбы меняется

Виктор Молодов

Чем ближе к началу алфавита Первая буква имени и фамилии, тем успешнее человек.

Вита

Интересно,,)))

Ел
Елена

не влияет ничего, раньше тоже так думала, это просто мало знаний и подстройка ..

Вита

правильно!))

Вита

👏 🙂

Юлия

я думаю, что влияет, очень много читала о своем имени, то многое очень сходится

Вита

я не очень верю)

Николай

Главное кто родители у человека и какие планы строит человек на свою жизнь .

Вита

👍Правильно!

Марина

Люди с одинаковыми именами очень разные. Здесь много факторов играют роль.

Вита

Верно!!

Ал
Александр

Ученые говорят о том что порядочность передаётся на генетическом уровне

Вита

Это точно!!!
и талант и порядочность--жаль ,часто не вместе существуют,,,,

Вита

да.............

Ал
Александр

Имя влияет это точно , но и гороскоп тоже имеет влияние

Вита

я не очень в гороскопы
что то совпадает

Вита

да как сказать
50 на 50