Друг

А Государство сейчас находится хотя бы в какой нибудь сфере в категории "НА, ВОЗЬМИ, ПОМОГУ "? Или только в категории "ДАЙ, ДОЛЖЕН, САМО ЗАБЕРУ"? ...

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.

Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,
(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально, не поднять,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Де
Дед'уктор

Длять! Где мажоры? Так надеялся почитать в ответах на ваш вопрос гневные комментарии мажоров! Но, Божечки, там тишина! Неужель и мажоры сдулись? Тогда совсем грустно!

Друг

😁😁😁Боюсь тут все бюджетники и иже с ними))) Мажоры укатили на моря...

Де
Дед'уктор

Аааа, вон оно чё!)) Тогда лузеры могут порезвиться..))))

Друг

😁 Точно

Юрий Портнов

категория Помогу--государство помогает гражданину купить единожды квартиру--предоставляет налоговый вычет..можно использовать и на некоторые другие случаи жизни

Fedor Shkenev

Мне вот Государство бесплатно диагностировала весьма серьезное заболевание, госпитализировало меня, сделало операцию, заменило клапан на сердце...

Друг

Я помню.Все совсем бесплатно?

Fedor Shkenev

Да. Правда. Ну-или вот еще-мать я хоронил-а у меня она была "Житель Блокадного Ленинграда"-так тоже практически ничего тогда не заплатил "сверху"

Степан Удилов

Обещают что пенсионная реформа во благо пенсионерам и что каждый год будет индексация больше роста цен, пишут 1000 ежегодно!

Друг

Ох ты ж блин

Степан Удилов

насколько понял это все предварительно озвучили и реакцию ждут на это наверное!

Володя

государство предназначено для сбора энергии страдания оно вам даст если в загибаетесь и энергию брать будет не с кого

Друг

Так и знала.То есть если убрать вечное вгоняние людей в состояние стресса, то государственная система разрушится?

Володя

да но тогда рухнет весь мир

Друг

Почему???

Чеширский Кот

Нам ведь некто не мешает знать наши права !! А их незнания не освобождает нас от ответственности за это !!!))

Чеширский Кот

так что все останется как прежде !! будут учить дешего ! но задорого !!

Друг

Мамочки)))

Чеширский Кот

нет такогог приступления на котороеб не пошол капитал ради прибыли в 300 процентов !!

Друг

Это не чееееестноооооооо!!!

Чеширский Кот

чесно от слова честь !!! а многие ли сегодня знают о сушествовании этого слова !?

Майя Петрова

Пособия всякие платит... Чиновникам шикарные зарплаты и пенсии, депутатам... Банкирам помогает...

Друг

😂😂😂Всем досталось)

Niemand Против Войны

Мадам, государство помогает только в таких случаях, што не дай вам бог. Пущай уж лучче ДАЙ.

Друг

А вы забавный 😁

Sergio

Помогает, но не всем. Только тем кто в списке Форбс. Катюша, удачи, приятно было! 😁 😎

Андрей Чувихин

последнее) и еще в сфере " у этих отберем, и этим отдадим. Но все, а только половину"))

Николай Маурин

Мадам, государство помогает только в таких случаях, што не дай вам бог.

Друг

Не дай!

Сэ
Сэм

Одноименной рукои дает другои забирает вот какое сечас государство

Друг

Почему?

Сэ
Сэм

Чтоб деньги были всегда в обороте

Друг

Тю ты как скучно

Сэ
Сэм

Ну вотак

Геннадий Голубев

Фактически государства у нас сейчас как такового нет. Олигархат.

Друг

Печально

Геннадий Голубев

Его разваливали начиная с 53-го года, и развалили таки.

Александр

С 1990 го.

Геннадий Голубев

Нет... социализм как таковой начал разваливать Хрущев

Друг

Точно.

Прочьсмоегоболота)

Роди второго и даст денег на пол года жизни

Друг

😁😁😁Поможешь?)))

Прочьсмоегоболота)

Родить??? У меня рожалка с детства не задалась)))

Друг

Как так???

Прочьсмоегоболота)

Ну мальчик же)))

Друг

Только по этому?))

Прочьсмоегоболота)

Разве мало?)

Друг

)))

Лена Глотова

Дай, должен! Надеюсь уже отбирать не будут

Друг

))) Блажен кто верует)))

Сергей Антипин

почему, через суд многие забирают и у него

Александр Шебалин .

Естественно в последней категории.

Andrew К

гос это чиновники, а им всегда мало

Друг

Блин

Александр

Государство у нас ВОРОВСКОЕ