Georgiy Krizhanovskiy

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Карлыгаш Нажимова

Восторг, я готова его полюбить)))))))))))))А вы способны на такие поступки для любимой женщины или считаете это глупостью?Напиши свой ответ...

Игорь Машков

Я мужик мне не дарили не разу еще, так что подумаю что ошиблись.

Наташа Симонова

В смысле разыграли?Цветы что ли потом забрали с криками:"Шутка,шутка"

..
...

нет, цветы оставили)) туда была вложена записка с нежными признаниями... хотели посмотреть на мою реакцию))

Наташа Симонова

понравилась?реакция?

..
...

да, очень))

Raushan Mukanova

кому,если мен,возьму,поблагодарю хорошо почтальона,закрою дверь,и буду сильно думать-откого всю неделю,всю ночь,ночи,потом,поблагоарю того человека+Всевышнего,и окружающих меня.

Са
Саня

Что за дура мне отправила цветы? Наверное желает мне смерти!

A*
Adelaide ***

взяла.. расписалась о доставке ))) а еще сказала спасибо))))

Дмитрий Куликовский

круто! как раз давно не дарил цветов своей девушке!

Эдуард Андриянов

кто такая, с какой целью? а сама что бы подумала?

Otar Harutyunyan

Принят и поблагодарить. А вы как думаете?

Ekaterina

первая мысть расписаться в квитанции

Ольга Храмова

моя первая мысль- накосячил!

Викентий Ковалёв

мысль будет такова"ёпть"

Николай Поплевин

опять вляполся куда-то...

Виктор Броваренко

Мыслей нет одни эмоции.

Евгений Камашев

Что то напутали опять?

Лариса Казанцева

наверно ошиблись

В=
Викуська =)

о круто спасибо))верните обратно

Henrih Himmler

a pechkin privet

Игорь Белоусов

Новый Год!!!)))

Аня Апполонова

Ошибочка вышла,вам,уважаемый,за угол надо.

Эльмира Ахматзянова

спасибо

Александр Юрий

Спасибо,а мне ли платить за букет?